«Челси» среди претендентов на вундеркинда из «Генка»

«Челси» среди претендентов на вундеркинда из «Генка»

6.05.2020, 11:16
Назар
Автор статьи

Британское таблоидное издание Daily Star сообщает, что лондонский «Челси» поспорит с «Вулверхэмптоном» за 21-летнего правого вингера бельгийского «Генка» Эдона Жегрову, который текущий сезон проводит в «Базеле» на правах аренды.

Молодой косовар, да-да, Эдон является гражданином Косово, что делает его весьма экзотичным представителем топ-чемпионатов, в текущем сезоне провёл 19 матчей за швейцарский «Базель», в которых сумел забить 2 гола и отдать 4 голевые передачи. На данный момент рыночная цена Жегровы составляет 1,3 миллиона евро, однако «Генк» даже не будет рассматривать предложения ниже 10 миллионов.

В бельгийском клубе знают цену своим молодым талантам, Жегрова является одним из самых ярких представителей нового молодого поколения в «Генке» и не зря на него уже обратили внимания скауты английских клубов. «Вулверхэмптон» и «Челси» сейчас пытаются договориться с футболистом, чтобы получить от него принципиальное согласие на переход, только потом они хотят начать диалог с бельгийским «Генком» о сумме потенциального перехода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    думаю он не нужен Челси совсем
    14 мая 2020 17:28
  2. Bingo
    хороший вариант для тандема с Бройей, но совсем не уверен, что он так уж хорош
    11 мая 2020 12:26
  3. Yaner
    Вроде оттуда мы брали КДБ и Носатого, у нас с Генкой уже налажен контакт, думаю приоритет нам отдаст бельгийский клуб!
    Правда нужен ли нам этот панишка?!
    8 мая 2020 01:16
  4. andreevaelena
    Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru
    6 мая 2020 16:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть