АПЛ возвращается: «Челси» готовится доигрывать сезон и уже открыл Кобхэм

АПЛ возвращается: «Челси» готовится доигрывать сезон и уже открыл Кобхэм

9.05.2020, 11:49
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское издание Goal, лондонский «Челси» стал одним из первых английских клубов, который открыл свою тренировочную базу и понемногу начал возобновлять свою работу по подготовке к доигрыванию текущего сезона АПЛ, который, по слухам, однозначно будет доигран.

Лондонский клуб действительно открыл свою тренировочную базу Кобхэм и некоторые футболисты начали приступать к тренировкам в зале, работая над восстановлением своей физической формы, однако сейчас используются очень строгие правила и ограничения в связи с опасностью заразиться коронавирусом.

Некоторые футболисты, которые находились в Лондоне весь период карантина, уже пользуются условиями базы. А вот те футболисты, которые вернусь из-за границы, а сейчас уже все футболисты вернулись в Британию по требованию клуба, будут находится по своим домам 14 дней в качестве самоизоляции после возвращения с другой страны. Затем и они смогут возвращаться к тренировкам. Ориентировочно, основные тренировку возобновятся приблизительно 18 мая. По крайней мере, таков изначальный план руководства Премьер-Лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    вроде 16 июня должны начать
    13 мая 2020 22:46
  2. Bingo
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Рад что снова пришёл футбол!

    до открытия очень далеко- перед открытием сезона в Германии в Кельне есть заболевшие, поэтому, если Германия и заиграет, то тогда есть шанс на начало АПЛ в июне
    11 мая 2020 11:55
  3. BAHODUR CHELSEA
    Рад что снова пришёл футбол!
    10 мая 2020 01:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть