«Челси» узнал цену, которую нужно будет заплатить за звёздного итальянца

«Челси» узнал цену, которую нужно будет заплатить за звёздного итальянца

10.05.2020, 08:20
Назар
Автор статьи

Как информирует британское таблоидное издание Daily Star, лондонский «Челси» подал официальный запрос в итальянскую «Фиорентину» по поводу их правого вингера Федерико Кьезы. И они получили ответ, что клуб из Флоренции готов отдать своего таланта за 60 миллионов фунтов.

На Кьезу претендует также и «Манчестер Юнайтед», поскольку не так давно Кьеза дал понять, что он открыт к переходу в другой клуб и даже в другую лигу. «Фиорентина» рассчитывала продать своего игрока за сумму, что близка к 80-ти миллионам евро, однако из-за финансовых футбольных реалий они снизили запрашиваемую цену. «Челси» же ищет так называемые "дешёвые варианты вместо Санчо". Ведь как известно, именно Джейдон был главной целью клуба на это трансферное окно, но за него запросили слишком большую сумму.

В связи с этим, вариант с Кьезой выглядит привлекательней, однако всё равно не до конца оптимальным. В штабе Лэмпарда пытаются досконально изучить итальянского вингера, чтобы понять, действительно ли он подойдёт клубу и стоит ли он тех денег, которые за него просят. Пока что этот трансфер застрял на отметке "мы интересуемся, а там посмотрим".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    не нужен за такие деньги, по сравнению с ним Марез, Зиех- просто Боги

    фиалки не хотят его продавать Челси из-за Салаха, а итальянцы редко покидают родину
    13 мая 2020 22:44
  2. Bingo
    не нужен за такие деньги, по сравнению с ним Марез, Зиех- просто Боги
    12 мая 2020 10:20
  3. ryaba10
    Кьеза хороший игрок, но до уровня того же санчо ему далеко, но кто знает как он может себя проявить в благоприятной среде
    10 мая 2020 08:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть