«Челси» продаст Эмерсона ради покупки другого футболиста

«Челси» продаст Эмерсона ради покупки другого футболиста

10.05.2020, 10:41
Назар
Автор статьи

По информации итальянского издания Tutto Mercato Web, лондонский «Челси» решил воспользоваться интересом к кандидатуре Эмерсона Палмиери со стороны «Ювентуса» и «Интера». Они хотят подороже продать своего левого защитника, ведь он и так не входил в планы Лэмпарда на следующий сезон, а вместо него подписать другого левого защитника.

А подписать «синие» планируют Робина Госенса из «Аталанты», правда и за него нужно будет побороться, ведь на немецкого левого защитника претендентов хватает, а именно: дортмундская «Боруссия» и гельзенкирхенский «Шальке». Госенс пока что не решил, стоит ли ему покидать свой нынешний клуб, хотя некоторые источники уверяют, что после того, как он узнал, что им интересуется «Челси», то попросил свой куб отпустить его туда, если официальное предложение всё же поступит.

Ожидается, что за Эмерсона «Челси» получит около 30 миллионов евро, по крайней мере, такую сумму они требуют у его претендентов. А вот за Госенса они не готовы отдать больше 20-ти миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    не будет его у нас точно
    13 мая 2020 22:42
  2. Bingo
    не верю, что он хочет в АПЛ и Челси, сам зимой сказал, что предел мечтаний Шальке
    11 мая 2020 11:46
  3. Emirlan
    Госенс хороший игрок
    10 мая 2020 15:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть