Лэмпард всё ближе к подписанию полузащитника «Манчестер Юнайтед»

Лэмпард всё ближе к подписанию полузащитника «Манчестер Юнайтед»

13.05.2020, 10:30
Назар
Автор статьи

Как информирует журналист британского издания The Mirror Даррен Льюис, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард лично занялся переговорами по поводу перехода в его клуб 19-летнего полузащитника «Манчестер Юнайтед» Анхеля Гомеса.

У футболиста истекает действующий контракт с манчестерским клубом этим летом, а новый всё ещё не подписан, что что Гомес должен стать свободным агентов. Этим шансом желает воспользоваться Лэмпарди и он решил лично провести несколько бесед с игроком, дабы у того не оставалось никаких сомнений, что переходя в «Челси» он делает правильный шаг.

Журналист уточняет, что первый разговор между ними уже состоялся и после него Анхель весьма позитивно смотрит на перспективу продолжения своего развития в системе лондонского «Челси». Если он всё же решит перебраться в столицу Англии на правах свободного агента, то в игру вступит Грановская, которая и согласует с агентом футболиста его личный контракт. «Юнайтед» же не сдаётся и пытается предложить Гомесу новый улучшенный контракт, но пока что футболист не спешит ставить подпись.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    надо утереть нос манкам
    13 мая 2020 22:28
  2. Bingo
    было бы не плохо подписать, но не верю что нам это удастся- все таки это принципиально для всех
    13 мая 2020 10:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть