«Челси» посоветовали не тратить 60 миллионов на "нового Эссьена"

«Челси» посоветовали не тратить 60 миллионов на "нового Эссьена"

13.05.2020, 11:57
Назар
Автор статьи

Бывший игрок и капитан сборной Ганы Стивен Аппиа дал свои комментарии по поводу Томаса Партея, на которого сейчас открылась настоящая охота и «Челси» является одним из клубов, который участвует в этой гонке.

Полузащитник «Атлетико», которого в СМИ оценивают в 60 миллионов фунтов, оживил трансферный рынок своим заявлением о желании покинуть мадридский клуб в ближайшее время. «Арсенал» и «Челси» считаются главными претендентами на футболиста, которого в местных газетах стали называть "новым Эссьеном", но у Аппиа есть своё мнение по этому поводу:

«Как по мне, то ничто не заставит меня изменить своё мнение. Партей даже и близко не Эссьен, причём это касается каждого отдельного техничного компонента, включая чтение игры, передач и универсальности», - говорит Стивен Аппиа в эфире Joy FM. «Он даже и близко не Эссьен времён «Лиона», не говоря уже о временах Эссьена в «Челси». Так что многим стоит задуматься, а стоит ли он такой шумихи».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    он хочет в арсенал
    14 мая 2020 12:53
  2. Pride7som
    Новый Эссьен, новый Санчо, новый Месси, фантазия конечно только позавидовать......
    14 мая 2020 00:38
  3. Србuja
    уверен,что Челси им и не интересуется
    13 мая 2020 22:28
  4. ryaba10
    Да блин, ну в центре полузащиты у нас вроде все в порядке, зачем еще одного брать не понятно
    13 мая 2020 17:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть