«Челси» заплатит 20 миллионов за голландского универсала

«Челси» заплатит 20 миллионов за голландского универсала

14.05.2020, 07:54
Назар
Автор статьи

Как информирует не самое авторитетное итальянское футбольное издание Calciomercato, лондонский «Челси» заинтересован в приобретении атакующего полузащитника ПСВ Мохаммеда Ихаттарена, средняя рыночная цена которого составляет 20 миллионов евро.

Голландский ПСВ не в восторге от того, что одним из главных лидеров их клуба интересуется «Челси», поэтому они планируют требовать за Ихаттарена внушительные 40 миллионов евро, которые «синие» точно не захотят платить, учитывая все риски подобной сделки. На данный момент руководители «Челси» работают над тем, чтобы склонить самого Мохаммеда к переходу на «Стэмфорд Бридж», дабы футболист помог им снизить цену трансфера. потребовав своего перехода.

Ихаттарен является исключительным талантом и уже выступает за молодёжную сборную Голландии до 19 лет, там он провёл целых 10 матчей. Игроку всего 18 лет, но он уже провёл успешный сезон в чемпионате Нидерландов, сумев забить 9 голов и отдать 9 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    псв охотно продаст Мохаммеда Ихаттарена за 20 миллионов и ван Гинкеля в придачу
    14 мая 2020 17:15
  2. ryaba10
    Его хвалят на право и на лево, пойду смотреть на него хайлайты
    14 мая 2020 15:43
  3. Bingo
    хотят купить -пусть покупают, но Что Челси полузащитников солить собирается?
    14 мая 2020 12:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть