«Челси» готов отдать Жоржиньо ради покупки 60-миллионного "дирижёра"

«Челси» готов отдать Жоржиньо ради покупки 60-миллионного "дирижёра"

14.05.2020, 08:05
Назар
Автор статьи

По информации авторитетнейшего итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, лондонский «Челси» нацелился на полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича и руководители «синих» готовы на многое, чтобы заполучить боснийца.

Как известно, главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри давно охотится на Жоржиньо, с которым он не против воссоединиться во второй раз, но теперь в Турине. Этим желание и хотят воспользоваться в «Челси», они готовы предложить Жоржиньо как часть сделки по переходу Пьянича. Боснийскому полузащитнику уже 30 лет, что на самом деле многих смущает в этой сделке, но не Лэмпарда, который уверен, что именно такой дирижёр атак ему и нужен в центре поля.

Пьянич не определён по поводу своего будущего на данный момент и он рассматривает разные варианты продолжения своей карьеры. «Челси» он рассматривает как вариант, но пока что не приоритетный. Пока что непонятно, будет ли доплата от какой-нибудь из сторон, если подобный обмен футболистами всё же произойдёт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    очередной бред от сайта- Пьянич согласовал личный контракт с Барсой и уже отклонил предложения Псж и Интера

    тоже читал

    проверенная инфа про пьянича и барсу
    14 мая 2020 17:13
  2. Bingo
    очередной бред от сайта- Пьянич согласовал личный контракт с Барсой и уже отклонил предложения Псж и Интера
    14 мая 2020 12:48
  3. shadow091
    у нас еже есть гилмор
    14 мая 2020 10:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть