Ривалдо говорит, что его соотечественник перейдёт в «Челси» этим летом

Ривалдо говорит, что его соотечественник перейдёт в «Челси» этим летом

15.05.2020, 07:25
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью журналистскому отделу букмекерской конторы Betfair бывшая звезда «Барселоны» и сборной Бразилии Ривалдо рассказал, что владеет некоторой информацией по поводу своего соотечественника Филиппе Коутиньо. Ривалдо утверждает, что «Челси» всё ещё главный фаворит в гонке за полузащитником и этим летом Коутиньо должен оказаться на «Стэмфорд Бридж».

««Челси» остаётся главным фаворитом в борьбе за Филиппе Коутиньо и я не думаю, что их отпугнёт его недавняя травма или ещё что», - заявил Ривалдо. «В конце концов, он всё ещё великолепен и у него достаточно времени чтобы вернуться после травмы и вернуть свою былую форму. Но если он в итоге останется в «Барселоне», то я буду крайне удивлён, ведь там для него, судя по всему, нет места. Я уверен, что он примет верное решение и перейдёт в «Челси», где сможет доказать чего он стоит».

Проблема с трансфером Коутиньо лишь в согласовании цены этого перехода, сейчас каталонский клуб требует за него слишком много - 80 миллионов евро. Такую сумму в «Челси» отдать не готовы, поэтому переговоры продолжаются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    пусть остается там , где он сейчас- его потолочная цена 35-40 миллионов и то с бонусами

    самое смешное ,что по большому счету он никому не нужен выше 45 миллионов
    16 мая 2020 13:38
  2. Bingo
    пусть остается там , где он сейчас- его потолочная цена 35-40 миллионов и то с бонусами
    15 мая 2020 13:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть