Марина Грановская почти договорилась о переходе 19-летнего английского таланта

Марина Грановская почти договорилась о переходе 19-летнего английского таланта

15.05.2020, 10:02
Назар
Автор статьи

Как сообщает британский журналист Люк Гарднер, который работает в издании The Mirror, Марина Грановская начала переговоры с агентом полузащитника «Манчестер Юнайтед» Анхеля Гомеса о возможном переходе игрока на «Стэмфорд Бридж» на правах свободного агента этим летом.

Как утверждает журналист, переговоры проходят очень хорошо и плодотворно, так что сторонам осталось уладить лишь последние мелкие детали личного контракта 19-летнего полузащитника. В переговорах также принял участие и главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард, правда лишь в качестве гаранта того, что Гомес получит желаемый шанс, если продолжит своё развитие в молодёжной команде «синих». Тренерский штаб Лэмпарда уверен, что это прекрасное подписание и очень талантливый футболист с огромным потенциалом.

Учитывая, что за Анхеля Гомеса «Челси» не будет платить ни копейки, этот переход точно можно назвать великолепным шагом от руководства клуба. Гомеса высоко оценивали и в «Юнайтед», правда там он так и не получил никаких обещаний и не увидел перспективы для дальнейшего развития и игры за первую команду, а вот в «Челси» ему такие обещания дали.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    главное манков нагнуть, а там разберемся
    15 мая 2020 21:00
  2. Bingo
    Захави ей в помощь только куда деть своих Анжорина и Галахера?
    15 мая 2020 13:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть