«Челси» в срочном порядке подпишет двух "стариков"

«Челси» в срочном порядке подпишет двух "стариков"

17.05.2020, 07:20
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал небольшой комментарий изданию Sky Sports, в котором рассказал, что в клубе планируют дать новые краткосрочные контракты Оливье Жиру и Виллиану на случай, если чемпионат Англии возобновится и будет продолжаться после 30-го июня.

Как известно, АПЛ планируют возобновлять этим летом, но для многих клубов и игроков стал проблемой вопрос о том, а что же делать с контрактами, которые истекают как-раз в этот период. И выход нашёлся, в Лиге разрешили двум сторонам договариваться о краткосрочном продлении контрактов до конца чемпионата. С таким вопросом журналисты обратились к Лэмпарду, спросив того а кто же подпишет такой контракт, если сезон продолжится.

«Очень сложно рассуждать об этом, много аспектов и бумажной работы с такими контрактами, но я надеюсь, что мы согласуем подобные сделки с Жиру и Виллианом. Конечно, если вообще сезон будет продолжен. Но эти два футболиста отлично представляли наш клуб на поле и полностью заслуживают уважения к себе и своим контрактам», - заявил Лэмпард. К слову, ничего не было сказано о Педро, у которого также истекает соглашение, хотя, вполне вероятно, по нему переговоры тоже будут вестись, если будет необходимость.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    еще не факт, что АПЛ продолжат в июне
    18 мая 2020 09:28
  2. Србuja
    начнем с того, что с жиру пролонгировали контракт на 1 год.
    Педро сказал, что готов переподписаться с Челси на 2 года.
    Виллиан стоит на своем 3 летнем контракте и доигрывать АПЛ,как и Лэмпард ,не хочет,
    17 мая 2020 08:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть