«Челси» лидирует в гонке за бразильского нападающего

«Челси» лидирует в гонке за бразильского нападающего

19.05.2020, 11:38
Назар
Автор статьи

По информации не самого авторитетного испанского издания Don Balon, лондонский «Челси» лидирует в гонке за подписание молодого нападающего берлинской «Герты» Матеуса Куньи, который планирует сменить клуб предстоящим летом.

20-летний Матеус Кунья провёл не самый удачный сезон в Бундеслиге и желает перейти в другой чемпионат для нового вызова в карьере. На него претендует «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал». Молодой Кунья куда успешнее выступал в своём предыдущем клубе, РБ «Лейпциг», а вот в текущем сезоне Бундеслиги он сыграл 15 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи. Правда, тут стоит уточнить, что бразилец является лишь игроком запаса и в основном появлялся на поле в качестве замены, а не игрока стартового состава.

Кунья также является игроком молодёжной сборной Бразилии до 23 лет, за которую он провёл 10 матчей и забил 8 голов. Игрок уверен, что смена команды пойдёт ему на пользу, а АПЛ является для него приоритетным вариантом. «Челси» пока что ближе всех к подписанию нападающего, как утверждает испанское издание.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. linar.petrov
    CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating
    21 мая 2020 08:44
  2. Bingo
    Челси он не нужен совсем
    20 мая 2020 09:52
  3. Србuja
    Матеус Кунья лучше всего выступал в сьоне - 32 игры-10+8, в лейпциге 52 игры-9+3, герта 18 игр- 3+2.
    Стоимость трансфера 19 млн евро, стоимость текущая -13,5 млн евро
    вывод- не нужен совсем, чувак самоуспокоился
    19 мая 2020 17:17
  4. Molotov©
    Сейчас опять наберут 10 новых батшуайи и по арендам всех отправят,а журналистам,походу,вообще делать нечего на карантине,перетасовывают составы в рендомной последовательности.
    19 мая 2020 12:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть