«Челси» официально подписал голкипера

«Челси» официально подписал голкипера

20.05.2020, 07:51
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного британского журналиста Мэтта Лоу из The Telegraph, лондонский «Челси» воспользовался опцией продления контракта своего голкипера Вилли Кабальеро на ещё 1 год, несмотря на то, что трансферное окно даже не стартовало, а окончательного решения по будущему Кепы всё ещё нет.

Кабальеро проведёт очередной сезон в лондонском «Челси», он полностью смирился с ролью второго вратаря клуба и ему подходит такой расклад. В «Челси» верят, что Вилли продолжит демонстрировать отличную игру и в следующем сезоне, когда будет получать свои шансы. Будущее Кепы всё еще не определено, поскольку Лэмпард хочет его ухода, но пока что не может найти удачную замену для испанца.

Вилли Кабальеро провёл 9 матчей во всех соревнованиях в составе «Челси» в текущем сезоне, в которых пропустил 14 мячей. Лэмпард полностью доволен аргентинским стражем ворот и более чем доверяет ему роль второго голкипера в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. linar.petrov
    CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating
    21 мая 2020 08:40
  2. slowpoke
    бенитеса возьмите свободным агентом. он еще и кепу на лавку посадит
    20 мая 2020 21:55
  3. Србuja
    Цитата: Bingo
    прям сенсация!! ИМХо, давно пора отпускать в свободное плавание и давать дорогу молодым типа Каммингу

    согласен, лучше бы Янга взяли на его место, 38 лет на кой он нужен
    20 мая 2020 12:09
  4. Bingo
    прям сенсация!! ИМХо, давно пора отпускать в свободное плавание и давать дорогу молодым типа Каммингу
    20 мая 2020 09:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть