Конте готов помочь «Челси» избавиться от "проблемы", но требует скидку

Конте готов помочь «Челси» избавиться от "проблемы", но требует скидку

20.05.2020, 08:01
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport, главный наставник «Интера» Антонио Конте не против подписать винг-бэка «Челси» Виктора Мозеса на постоянной основе после полугодичной аренды нигерийца. Однако, миланский клуб требует от «синих» скидку, ведь те потребовали слишком большую сумму.

В этом вопросе нужно также учитывать тот факт, что Мозес не водит в планы Лэмпарда и «Челси» сам хочет избавиться от футболиста, который продолжает получать зарплату от лондонцев. В этом плане, продажа Виктора входит в интересы «Челси». Покупатель есть, но теперь остаётся лишь вопрос цены. Изначально «синие» потребовали 12 миллионов евро за полноценный переход Мозеса, однако в миланском клубе посчитали это слишком большой суммой за игрока, действующий контракт которого истекает через 1 год.

В итоге переговоры сейчас продолжаются и всё идёт к тому, что клубы согласуют сумму трансфера и Виктор Мозес официально перейдёт в «Интер» к своему тренеру-реаниматору Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. linar.petrov
    CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating
    21 мая 2020 08:41
  2. slowpoke
    за 10 можно отдавать смело
    20 мая 2020 21:57
  3. Србuja
    договорятся по-любому
    20 мая 2020 12:07
  4. Bingo
    10 миллионов за него просит Челси
    20 мая 2020 09:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть