Сразу 5 топ-клубов хотят подписать вингера «Челси»

Сразу 5 топ-клубов хотят подписать вингера «Челси»

20.05.2020, 11:38
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного британского издания Goal, сразу 5 европейских клубов мониторят левого вингера молодёжной команды «Челси» Самуэля Илинга-Жуниора и хотят подписать футболиста предстоящим летом.

16-летний Илинг является регулярным игроком основного состава молодёжной команды «Челси» и даже успел сыграть 5 матчей за сборную Англии до 17 лет. На него прямо сейчас претендуют «Ювентус», ПСЖ, «Аякс», «Бавария» и «Шальке». Лондонский клуб не хочет продавать Илинга и планирует требовать за него такие деньги, которые попросту никто не осмелится выплатить за молодого таланта.

Уточняется, что в руководстве клуба потенциальным покупателям называют сумму в 15 миллионов фунтов, которая в несколько десятков раз превышает среднюю рыночную стоимость футболиста. Из-за такого активного интереса к своей кандидатуре, Самуэль Илинг-Жуниор планирует попросить у «Челси» каких-либо гарантий того, что в своё время он получит шанс проявить себя в первой команде «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: ryaba10
    Ожидал в этом списке увидеть Боруссию

    думаю, что Бд тоже им интересуется, куда без них
    22 мая 2020 10:47
  2. linar.petrov
    CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating
    21 мая 2020 08:37
  3. Србuja
    Самуэль Илинг-Жуниор -помни о Лэмпти и Соланке
    не забывай о Маунте, Томори и др.
    20 мая 2020 11:56
  4. ryaba10
    Ожидал в этом списке увидеть Боруссию
    20 мая 2020 11:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть