Н'Голо Канте боится тренироваться и возвращаться к футболу, что случилось?

Н'Голо Канте боится тренироваться и возвращаться к футболу, что случилось?

21.05.2020, 09:52
Назар
Автор статьи

Как сообщает приближённый к «Челси» авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из The Telegraph, полузащитник лондонского клуба Н'Голо Канте отказался тренироваться с общей группой в Кобхэме и попросил руководство клуба разрешить ему проводить свои тренировки дома.

Француз появился в Кобхэме на днях, чтобы пройти тест на коронавирус. Его тест оказался негативным, после чего он сразу вырази опасения по поводу того, стоит ли тренироваться, даже в небольших группах, если в стране всё ещё действуют жёсткие карантинные ограничения. Канте серьёзно боится возвращаться к общим тренировкам и не горит желанием возобновлять чемпионат, поскольку чувствует, что это не до конца безопасно.

С такой позицией Канте согласилось руководство и главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард. Они с пониманием отнеслись к такой просьбе футболиста и разрешили ему не приезжать в Кобхэм, а продолжить свои тренировки дома. Пока что неясно, когда футболист вернётся на поле, но в данный момент клуб полностью поддерживает его и пытается ему помочь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Rok13
    У Канте за 1,5 года было 17 травм, естественно он боится, а тут еще и возможен трансфер. Нужно отпустить, пока прилично стоит.
    23 мая 2020 00:37
  2. Bingo
    еще один довод продать мышонка- пусть реал с ним разбирается
    22 мая 2020 10:45
  3. Србuja
    в АПЛ устойчивое мнение со стороны "загорелых" игроков, что вирус шибет больше их, поэтому вопросу Тирни многих воодушевил и многие не хотят продолжать.
    Апл разрешил им не играть, но и зп полностью можно не платить
    21 мая 2020 13:30
  4. fokstrot
    КОРОНА ни сегодня, ни завтра не исчезнет. И если у него все плавно перетечет в фобию, то - это будет полный звиздец.
    21 мая 2020 11:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть