Защитник «Челси» намекнул на скорый уход из клуба?

Защитник «Челси» намекнул на скорый уход из клуба?

21.05.2020, 10:02
Назар
Автор статьи

В своём недавнем интервью итальянскому изданию Calciomercato, защитник лондонского «Челси» Эмерсона Палмиери заявил, что он не откидывает варианта с возможным возвращением в Серию А этим летом.

Эмерсон находится в «Челси» относительно недолго, однако уже успел поработать под руководством троих разных менеджеров. После того, как действующий наставник «синих» Фрэнк Лэмпард заявил игроку, что тот не входит в его планы на следующий сезон, Эмерсон начал поиски вариантов продолжения карьеры. И такое, похоже, уже нашлись: «Возвращение в Серию А может сучится, но на данный момент у меня есть контракт с «Челси» и я не спешу никуда уходить. Здесь я пережил множество отличных моментов, с этим клубом у меня уже навсегда останется много воспоминаний. Сначала в клубе был Конте, так что мне были намного легче адаптироваться, ведь я играл под руководством итальянца», - говорит Эмерсон.

«По поводу сезона с Сарри, то у меня даже не найдётся слов, чтобы описать великолепный сезон, который мы с ним провели. Мы финишировали третьими в Премьер-Лиге, вышли в финал Кубка Лиги и выиграли Лигу Европы. О чём здесь жаловаться? По поводу своего будущего я наверняка сказать не могу, но вариант с возвращением в Италию крайне интересен», - подытожил свой ответ левый защитник «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    алонсо и эмерсона пора продавать
    22 мая 2020 10:44
  2. Србuja
    Цитата: ryaba10
    Да он и не нужен уже, покупали как конкурента Алонсо, а в итоге, проиграл ее напрочь, не тянул не в атаке не в обороне

    не согласен, когда он не травмирован - всегда играл вместо Алонсо- вспомни конец прошлого сезон и начало этого.
    Но и Алонсо, и Эмерсон и Зума уже на старте
    21 мая 2020 13:25
  3. ryaba10
    Да он и не нужен уже, покупали как конкурента Алонсо, а в итоге, проиграл ее напрочь, не тянул не в атаке не в обороне
    21 мая 2020 11:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть