Агент футболиста «Челси»: «Переход в «Ювентус»? А кто не хотел бы там играть?»

Агент футболиста «Челси»: «Переход в «Ювентус»? А кто не хотел бы там играть?»

22.05.2020, 08:34
Назар
Автор статьи

Как информирует итальянское издание Football Italia со ссылкой на неаполитанскую радиостанцию Kiss Kiss, агент полузащитника «Челси» Жоржиньо Жоао Сантос заявил о возможном переходе своего игрока в «Ювентус».

Слухи о том, что Жоржиньо может покинуть Лондон ради воссоединения с Маурицио Сарри в Турине, никак не утихают. А подогревает эти слухи агент итальянского игрока, который не отрицает такой вариант развития событий: «Ювентус - это одна из лучших команд в Европе и любой игрок хотел бы там играть. Я не слышал никаких слов от Паратичи, он не звонил мне и не вёл со мной переговоров, хотя в газетах сообщают об активном интересе к Жоржиньо с их стороны», - заявил Сантос.

«У Жоржиньо осталось 3 года по действующему контракту с «Челси». Он прекрасно чувствует себя в Лондоне. Возможно ли воссоединение Жоржиньо и Сарри? Я повторюсь, что «Ювентус» - один из лучших клубов мира. А кто бы не хотел там играть?» - подытожил свой рассказ Жоао Сантос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. slowpoke
    Цитата: Bingo
    пусть идут вместе с агентом куда хотят- дайте дорогу в Челси Гилмору

    и галлахеру
    24 мая 2020 19:46
  2. Србuja
    "А кто бы не хотел там играть?» - подытожил свой рассказ Жоао Сантос"-очень многие не хотели бы там играть,которые верны своему клубу.
    22 мая 2020 14:21
  3. Bingo
    пусть идут вместе с агентом куда хотят- дайте дорогу в Челси Гилмору
    22 мая 2020 10:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть