«Челси» прощается с Кепой? На голкипера нашёлся покупатель

«Челси» прощается с Кепой? На голкипера нашёлся покупатель

23.05.2020, 07:11
Назар
Автор статьи

По сообщениям от испанского издания Sport, голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага может покинуть клуб этим летом, поскольку «Валенсия» готовит своё предложение по голкиперу.

Издание утверждает, что «Челси» хочет избавиться от Кепы по просьбе Фрэнка Лэмпарда и в клубе готовы рассматривать различные предложения, даже те, что по деньгам будут намного ниже той суммы, за которую в своё время лондонцы его покупали. «Валенсия» надеется закрыть сделку по Кепе за 40 миллионов евро, это будет почти в два раза меньше тех денег, которые выплачивал за него «Челси», однако в лондонском клубе готовы к диалогу и обсуждению этого трансфера.

А вот другое испанское издание Mundo Deportivo пишет, что речь здесь идёт не о трансфере, а об аренде на весь следующий сезон. Такой вариант не совсем подходит «синим», ведь в идеале они хотели бы провернуть полноценную продажу, но если других вариантов не будет, то и такая сделка вполне возможна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    главное купить сменщика, а там уже видно будет, что делать с кепой
    25 мая 2020 13:10
  2. Србuja
    аренда за 7 лямов с последующей покупкой за 40- можно и согласится
    23 мая 2020 22:04
  3. slowpoke
    го обмен кепа на гайя?
    23 мая 2020 15:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть