Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Н'Голо Канте в этом сезоне больше не сыграет за «Челси», и дело не в травме

Н'Голо Канте в этом сезоне больше не сыграет за «Челси», и дело не в травме

По утверждениям авторитетного британского издания Sky Sports, полузащитник «Челси» Н'Голо Канте больше не сыграет в этом сезоне, даже если игры Премьер-Лиги возобновятся в ближайшее время. Как мы сообщали ранее, Н'Голо боится даже выходить на общие тренировки с клубом, поэтому попросил разрешения тренироваться дома.

Такую позицию Канте полностью поддержал клуб и главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард. Игрока не будут заставлять выходить на поле в матчах этого сезона, поскольку уважают его позицию по поводу опасений этого мероприятия. Н'Голо уверен, что прямо сейчас доигрывать сезон и даже выходить на тренировку не безопасно. К слову, такая позиция Канте - это не уникальный случай в Англии, есть несколько футболистов, которые придерживаются такого же мнения.

Поэтому если чемпионат будет продолжен, что «Челси» будет продолжать его без Канте, несмотря на то, что футболист здоров и доступен. Если такое мнение станет массовым среди игроков АПЛ, то есть риск, что чемпионат может быть не доигран по этой причине. Но пока что все планы по возобновлению остаются в силе, в Премьер-Лиге работают над планированием.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 13:03
    интересная логика у Канте- вы играйте, а я посмотрю со стороны.
    и как теперь к нему относится?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 мая 2020 10:25
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Србuja
    если оказывается играть- продать без лишних разговоров.
    Итак в этом сезоне от него толку нет - не играл в 50% матчей

    А может быть кроме фобии присутствует и некая тактика по переходу в Реал, со снижением ценника на фоне этой самой фобии. Ну, а почему бы и нет.

    все может быть, но в данном случае вряд ли.
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 мая 2020 01:43
    Цитата: Србuja
    если оказывается играть- продать без лишних разговоров.
    Итак в этом сезоне от него толку нет - не играл в 50% матчей

    А может быть кроме фобии присутствует и некая тактика по переходу в Реал, со снижением ценника на фоне этой самой фобии. Ну, а почему бы и нет.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 22:00
    если отказывается играть- продать без лишних разговоров.
    Итак в этом сезоне от него толку нет - не играл в 50% матчей
  • Garden
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 19:34
    Цитата: grimtm
    продолжен, что «Челси» будет продолжать его без Канте, несмотря на

    Поддерживаю,урезать зарплату,продать в ПСЖ,незаменимых нет!)
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 19:16
    ну так пусть тогда откажется от зарплаты раз играть не хочет. Сейчас если продолжится чемпионат, пойдёт битва за попадание в ЛЧ. А отрыв от МЮ всего три очка и каждый нужный игрок будет на счету. Поэтому если он не хочет играть, то пусть валит. Или те кто выйдет на поле, они хуже Канте, или у них у всех иммунитет? И не хрен клубу идти на поводу у таких игроков. Раз футбольная федерация Англии решит продолжать, так значит пусть игроки выполняют свою работу. Они и так в самое смутное время сидели дома на всё готовом и клуб продолжал им платить зарплату.
  • mightyb
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 17:37
    Мы вроде не гарантировали себе место в ЛЧ, так что по мне решение херовое...
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 14:40
    Можно подумать, что к началу следующего сезона всё рассосется само собой. Я же говорил, что ситуация перерастёт в коронафобию.
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 12:53
    Надо по меньше телек смотреть, бросать команду сейчас вообще не вариант....
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2020 10:45
    Правильное решение в такой ситуации поддержать игрока

Самое интересное за неделю