«Челси» и «Арсенал» поспорят за немецкого защитника

«Челси» и «Арсенал» поспорят за немецкого защитника

23.05.2020, 11:47
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского таболида The Sun, сразу два лондонских клуба, «Челси» и «Арсенал» претендуют на 18-летнего немецкого защитника мёнхенгладбахской «Боруссии» Каана Курта, которого немецкие СМИ успели окрестить одним из самых перспективных игроков нового поколения в Германии.

Курт этот сезон проводил в молодёжной команде клуба из Мёнхенгладбаха, причём лишь в этом сезоне его начали понемногу допускать к основному составу молодёжки. Лишь 40% своих игр (а всего их было 25 в этом сезоне) он провёл в стартовом составе, однако прогресс игрока заметен. Каан Курт уже успел привлечь внимание тренеров сборной Германии до 19 лет, за свою юниорскую сборную тот успел провести уже 6 официальных матчей.

И теперь за Куртом начали активно следить скауты «Челси» и «Арсенала». Потенциальный трансфер футболиста может обойтись в 4 миллиона евро, именно такие деньги запрашивает за своего игрока «Боруссия».

«Челси» и «Арсенал» поспорят за немецкого защитника

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    уверен, что мы по -серьезному нацелились на муямбу и м.б на цз из вероны
    25 мая 2020 13:04
  2. Србuja
    за такую цену- только в арсенал.
    23 мая 2020 21:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть