Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Ньюкасл» начинает играть по-крупному? Футболист «Челси» может перейти в «Ньюкасл» этим летом

«Ньюкасл» начинает играть по-крупному? Футболист «Челси» может перейти в «Ньюкасл» этим летом

По информации авторитетного британского издания The Telegraph, если сделка о покупке «Ньюкасла» будет полноценно совершена и закрыта, то они сразу же вернут на тренерский мостик Рафаэля Бенитеса, который изъявил желание вернуться к «сорокам». А одним из первых игроков в числе желаемых трансферов Бенитеса станет полузащитник «Челси» Росс Баркли.

Кроме Баркли, в список первоочерёдных трансферных целей Бенитеса станет центральный защитник Джон Стоунс. Дело в том, что испанский тренер уверен, что костяк команды должны составлять футболисты с английскими паспортами, от этого и стоит начинать развитие нового проекта. «Челси» не против отпустить Баркли, поскольку сам игрок не совсем доволен количеством игрового времени в клубе, а Лэмпард не видит в Россе игрока стартового состава, только как игрока, что может выйти на замену в конце матча.

Для Баркли это может стать новой возможностью реабилитировать свою карьеру, а для «Ньюкасла» - неплохое начало развития свежего, долгосрочного и дорогого проекта, который, как сообщает The Telegraph, будет делать акцент на англичан.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2020 14:10
    Баркли можно и нужно продавать за разумную цену. У нас ему не удалось перезапуститься.
    Пусть попылит где-нибудь еще, вдруг, получится.
  • Molotov©
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 мая 2020 19:12
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Bingo
    Цитата: ryaba10
    В Ньюкасле еще с тренером не определились, а Бенитес уже начал их деньги тратить

    ньюкасл предложил пост Почетино, и почему то уверен, что он не откажется, еще пару игроков из курятника уведет

    Мне тоже кажется что скорее почетино будет, в деньгах не обидят, как по контракту так и на трансферы, проект понятен, сделать ещё один топ клуб апл, тут любой согласится

    Это Майк Эшли то деньгами не обидит) Ну-ну! Он,наряду с Дэниэлем Леви являются самыми скупыми владельцами в АПЛ. Именно поэтому РБ отчасти мучался в Ньюкасле,и именно из-за этого будет мучаться новый главный сорок. И именно этот факт может отбить желание Маурисио Почеттино примкнуть в ряды сорок. Честь и хвала аргентинцу за выдержку,которую он показал за долгие года в "курятнике".

    Пробовал новости читать,а не только заголовки?
  • Mihulovskiy
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 мая 2020 04:07
    Если предложат где-то 35 лямов, то можно смело продавать.
  • Zika Khasanov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 21:16
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Bingo
    Цитата: ryaba10
    В Ньюкасле еще с тренером не определились, а Бенитес уже начал их деньги тратить

    ньюкасл предложил пост Почетино, и почему то уверен, что он не откажется, еще пару игроков из курятника уведет

    Мне тоже кажется что скорее почетино будет, в деньгах не обидят, как по контракту так и на трансферы, проект понятен, сделать ещё один топ клуб апл, тут любой согласится

    Это Майк Эшли то деньгами не обидит) Ну-ну! Он,наряду с Дэниэлем Леви являются самыми скупыми владельцами в АПЛ. Именно поэтому РБ отчасти мучался в Ньюкасле,и именно из-за этого будет мучаться новый главный сорок. И именно этот факт может отбить желание Маурисио Почеттино примкнуть в ряды сорок. Честь и хвала аргентинцу за выдержку,которую он показал за долгие года в "курятнике".
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 19:14
    если оставят РЛЧ, Галахера и Анжорина в Челси и купят Санчо или Хаверца-Баркли не нужен, если нет- тогда продавать нельзя
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 16:22
    Шанс продать Баркли за 45-50 млн, если сильно хотят.
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 14:44
    Цитата: Bingo
    Цитата: ryaba10
    В Ньюкасле еще с тренером не определились, а Бенитес уже начал их деньги тратить

    ньюкасл предложил пост Почетино, и почему то уверен, что он не откажется, еще пару игроков из курятника уведет

    Мне тоже кажется что скорее почетино будет, в деньгах не обидят, как по контракту так и на трансферы, проект понятен, сделать ещё один топ клуб апл, тут любой согласится
  • Bingo
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 13:06
    Цитата: ryaba10
    В Ньюкасле еще с тренером не определились, а Бенитес уже начал их деньги тратить

    ньюкасл предложил пост Почетино, и почему то уверен, что он не откажется, еще пару игроков из курятника уведет
  • ryaba10
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 12:29
    В Ньюкасле еще с тренером не определились, а Бенитес уже начал их деньги тратить
  • shadow091
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2020 11:32
    зачем эта дырка стоунз Бенитосу не понятно

Самое интересное за неделю