Как «Лион» планирует ослабить «Челси»?

Как «Лион» планирует ослабить «Челси»?

26.05.2020, 09:10
Назар
Автор статьи

По сообщениям авторитетного французского издания L'Equipe, лондонский «Челси» может лишиться своего вратарского скаута Кристофа Лоллишона, который уже много лет работает в клубе, ведь «Лион» на днях расстался с Грегори Купе и активно ищет ему замену.

Кстати, если вы зарегистрированы в Телеграме, то рекомендуем Вам подписаться на наш канал - http://tele.click/chelseaX. Здесь Вы найдёте все самые свежие новости о любимом клубе, проверьте сами!

А теперь к новости: издание также уточняет, что на данный момент у «Лиона» есть шорт-лист из трёх претендентов, что могут сменить Купе на позиции тренера вратарей в клубе и Лоллишон один из них. Грегори Купе недавно сменил свою клубную прописку и уехал работать в другой французский клуб - «Дижон». И Кристоф может стаь отличной заменой для ушедшего специалиста.

Долгое время Лоллишон работал в «Челси» в качестве тренера вратарей, однако теперь исполняет обязанности скаута вратарей, что сильно изменило его функции в тренерском штабе. Кристоф не против вернуться к прямой работе с голкиперами на тренировках, но оставлять «Челси» он пока что не готов, по крайней мере, так сообщает другое французское издание Le10Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Лэмпард летом хотел взять Гивена в Челси с собой
    27 мая 2020 17:41
  2. unwiseearrece
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka
    27 мая 2020 00:33
  3. Bingo
    пусть забирают и Лолишона и Кудичини, фрэнк заберет Гивена к себе
    26 мая 2020 10:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть