Лэмпард заприметил альтернативу Джейдону Санчо в Португалии

Лэмпард заприметил альтернативу Джейдону Санчо в Португалии

26.05.2020, 10:21
Назар
Автор статьи

По информации таблоидного британского издания Daily Star, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард нашёл более дешёвую альтернативу Джейдону Санчо в португальском «Порту». Оказывается, после целого ряд позитивных отчётов аналитического отдела, Фрэнк решил определить Хесуса Корону как возможный летний трансфер клуба.

27-летний мексиканский вингер «Порту» является одним из ведущих игроков своей команды и сборной, при этом проводит весьма уверенный сезон в португальской лиге. Во всех соревнованиях текущего сезона Корона сыграл 41 матч, в которых забил 2 гола и отдал 17 голевых передач. В «Порту» не очень хотят расставаться со своим основным исполнителем, однако готовы принять по нему предложение, что будет превышать 30 миллионов евро.

Рыночная цена Короны составляет 20 миллионов евро на данный момент, так что наценка со стороны «Порту» логична и понятна. Лэмпард также для себя отмечает тот факт, что в свой состав он может получить более опытного и готового футболиста, чем это бы было с Джейдоном Санчо, которого, к сожалению, лондонцы не готовы себе позволить с финансовой точки зрения.

Лэмпард заприметил альтернативу Джейдону Санчо в Португалии

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    не против его покупки- и скорость и дриблинг, и видение поля и пас-все при нем.
    27 мая 2020 17:40
  2. unwiseearrece
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka
    27 мая 2020 00:30
  3. Bingo
    статистика не плохая, но 27 лет и португальская лига перевешивают 20-30 миллионов евро не в пользу этого трансфера.
    26 мая 2020 10:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть