«Челси» на заинтересован в скидке от «Барселоны», они хотят по-другому заполучить французскую звезду каталонцев

«Челси» на заинтересован в скидке от «Барселоны», они хотят по-другому заполучить французскую звезду каталонцев

27.05.2020, 08:33
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание Daily Mail, лондонский «Челси» так и не согласился на покупку вингера «Барселоны» Усмана Дембеле, за которого испанский клуб потребовал 37 миллионов евро. Вместо этого, они предложили вариант с годичной арендой футболиста.

Дело в том, что несмотря на весьма привлекательную цену, которую потребовала за своего футболиста «Барселона», в лондонском клубе всё равно побаиваются того, что они будут подписывать очень травматичного и нестабильного футболиста. Дембеле и правда провалился в Испании, поэтому такая скидка появилась не на пустом месте. И чтобы нивелировать все риски, «Челси» предложил «Барселоне» вариант с арендой игрока, вероятно, с дальнейшим правом выкупа.

Такой вариант идеально подходит «Челси», ведь риски практически пропадают, разве что они могут потерять достаточно денег, выплачивая зарплату футболисту. Но если он не пропустит много матчей из-за травм и наконец-то войдёт в нужный игровой ритм, то от этого выиграет как «Челси», так и сам игрок. Вопрос лишь в том, готова ли «Барселона» на такие условия, ведь в идеале они хотели бы получить деньги за Дембеле именно этим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    А никто, кроме пожалуй псж, не возьмет этого парня даже за такие деньги, не переживая что попусту потратят деньги[/quote]
    ну так есть же псж
    27 мая 2020 17:35
  2. ryaba10
    Цитата: Bingo
    барса на таких условиях Дембеле не отдаст- еще травмируется на полгода - и не возьмут и отдадут назад поломанного

    А никто, кроме пожалуй псж, не возьмет этого парня даже за такие деньги, не переживая что попусту потратят деньги
    27 мая 2020 13:45
  3. Bingo
    барса на таких условиях Дембеле не отдаст- еще травмируется на полгода - и не возьмут и отдадут назад поломанного
    27 мая 2020 10:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть