ChelseaNews.Ru Новости Защитник «Барселоны» отказался подписывать новый контракт ради перехода в «Челси»

Защитник «Барселоны» отказался подписывать новый контракт ради перехода в «Челси»

27.05.2020, 09:40
Назар
Автор статьи

Как информирует известное испанское издание Mundo Deportivo, лондонский «Челси» близок к тому, чтобы выкупить у «Барселоны» их молодого центрального защитника Хавьеру Мбуямбу.

Если Вы желаете регулярно получать все самые свежие новости о «Челси», то рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал - http://tele.click/chelseaX. Просто перейдите и оцените, а стоит ли подписываться - решайте сами!

А теперь ближе к делу: 18-летний голландец на днях получил предложение нового контракта от каталонского клуба, несмотря на то, что действующее соглашение заканчивается только  летом 2023-го года. Сам игрок хочет продолжить своё развитие в «Челси» и просит у руководства клуба принять предложение «синих». Кроме того, агент Хавьера недавно заявил в прессе, что его клиент жаждет перехода в «Челси» и что они будут делать всё возможное, чтобы это случилось.

Мбуямба ещё прошлым летом приезжал в Лондон на 2 недели, чтобы пройти просмотр в «Челси». После того просмотра тренерский штаб клуба сделал отчёт по игроку, который оказался весьма положительным и вердикт был один - Мбуамбу стоит купить как можно быстрее. Каталонский клуб не хочет расставаться со своим защитником и всё ещё пытается провести с ним переговоры по новому контракту, но пока что неудачно.

Защитник «Барселоны» отказался подписывать новый контракт ради перехода в «Челси»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    Все теперь всем пипец в АПл, в Челси идет Мбуямба!

    еще эту мбуямбу надо подписать, что для Челси не сильно просто
    27 мая 2020 17:34
  2. ramsanbarsov
    Мбуямба это вам не Дембеле)))
    27 мая 2020 13:57
  3. Bingo
    Все теперь всем пипец в АПл, в Челси идет Мбуямба!
    27 мая 2020 10:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть