Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
ПСЖ окончательно обошёл «Челси» в борьбе за дорогостоящего бразильца

ПСЖ окончательно обошёл «Челси» в борьбе за дорогостоящего бразильца

Как сообщает португальское футбольное издание A Bola, французский ПСЖ практически договорился о трансфере левого защитника «Порту» Алекса Теллеса и официально об этой сделке будет объявлено как только текущий сезон португальской лиги будет завершён.

Это означает, что лондонский «Челси» уступает борьбу за Теллеса, хотя очень продолжительное время они считались главными претендентами на бразильского защитника. Сообщается, что ориентировочная сумма трансфера составляет 30 миллионов евро, именно такую сумму за Теллеса парижский клуб выплатит португальцам. Ожидается, что теперь «Челси» будет рассматривать альтернативные варианты, которые смогут усилить левый фланг обороны.

«Челси» однозначно будет подписывать нового левого защитника этим летом, ведь в клубе уже утвердили план продажи Маркоса Алонсо, которым интересуется целый ряд кубов из Серии А. Это значит, что Бен Чилуэлл и Николас Тальяфико теперь остаются главными претендентами на переход в «Челси» этим летом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • sidorovstasn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2020 21:45
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka
  • Misha0315
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 21:23
    стыдно не найти30 миллионов
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 14:53
    Цитата: Bingo
    видно так Теллес хотел в АПЛ и Челси


    так ведь не зря его три года подписывали- так и не подписали
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 12:34
    1. чилуэлл
    2. гримальдо
    3. госенс, тальяфико и пр.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 11:01
    видно так Теллес хотел в АПЛ и Челси
  • wwwww
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 10:28
    Главное-участие...
  • Alex_Mat
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 09:38
    Впрочем, как и всегда...
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 09:06
    При выборе бена или тальяфико, выбрал бы англичанина, моложе, опыт игры в апл, дороже но думаю окупится за счет более стабильной игры чем у Алонсо и Эмерсона
  • Diamond
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 08:32
    Цитата: Jeeper
    А наши бабосы конечно зажали, счетоводы х..евы )))

    Думается не зажали, а тот просто выбрал Париж
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 мая 2020 08:11
    А наши бабосы конечно зажали, счетоводы х..евы )))

Самое интересное за неделю