«Челси» может подписать игрока «Аякса» всего за 22 миллиона

«Челси» может подписать игрока «Аякса» всего за 22 миллиона

28.05.2020, 09:12
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного британского журналиста Мэтта Лоу из The Telegraph, амстердамский «Аякс» установил ценник в 22,4 миллиона фунтов на своего левого защитника Николаса Тальяфико. «Челси» является главным и на данный момент единственным претендентом на футболиста, поскольку в нём видят отличную более дешёвую альтернативу Бену Чилуэллу.

Сообщается, что сам Тальяфико очень хочет перейти в «Челси», так что вопросов о согласовании личного контракта и убеждении самого игрока перейти к ним, практически нет. Скауты клуба активно следили за Николасом до перерыва в футболе, поэтому эта сделка точно не будет необдуманной или спонтанной. Игрок давно на прицеле у тренерского штаба Фрэнка и именно по их рекомендации «синие» и обратились к амстердамскому клубу.

Правда, журналист не уточнил в своей статье позицию самого Лэмпарда по поводу прихода Тальяфико: нужен ли тренеру аргентинский левый защитник или он предпочитает более дорогостоящего Чилуэлла. Этот вопрос остаётся открытым. К слову, за Чилуэлла «Лестер» прочит как минимум 40 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    как по мне , так самый слабый из всех вариантов Челси


    будет 28 лет- куда нам такой возрастной игрок, еще от своего 29 летнего Алонсо надо избавится.
    не верю наш интерес и этот трансфер
    28 мая 2020 15:00
  2. Bingo
    как по мне , так самый слабый из всех вариантов Челси
    28 мая 2020 10:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть