ChelseaNews.Ru Новости Агент Тальяфико прокомментировал переход своего клиента в «Челси»

Агент Тальяфико прокомментировал переход своего клиента в «Челси»

29.05.2020, 08:39
Назар
Автор статьи

Агент аргентинского левого защитника «Аякса» Николаса Тальяфико в своём интервью изданию ESPN рассказал некоторые подробности, что связаны с будущим его клиента. Журналист задал ему конкретный вопрос о том, действительно ли они ведут переговоры о переходе в лондонский «Челси», ведь в последнее время ходит достаточно много слухов об этом. На этот вопрос агенту игрока нашлось что ответить:

«Мы работаем над тем, чтобы оформить трансфер Тальяфико. Вместе с руководством «Аякса» мы согласовали, что этим летом они разрешат моему клиенту покинуть клуб, если на него найдётся покупатель. Я ни за что не назову клуб, с которым мы ведём переговоры на данный момент, потому что это может очень плохо повлиять на ход переговоров и иметь негативные последствия как для того клуба, так и для моего игрока», - рассказал агент.

Напомним, что по информации The Telegraph, трансфер Тальяфико в «Челси» может обойтись лондонцам в 22,4 миллиона фунтов, которые потребовал за своего игрока амстердамский клуб. «Синие» пока что рассматривают варианты усиления левого фланга обороны и Тальяфико - это не окончательная опция и финальная покупка, по крайней мере, на данный момент.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    тоже не считаю его лучше Алонсо
    2 июня 2020 09:47
  2. sidorovstasn
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka
    29 мая 2020 21:44
  3. Србuja
    не хотелось бы его, из Аякса- де Бек и Онана интересен
    29 мая 2020 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть