ChelseaNews.Ru Новости У «Челси» появилось сразу 5 конкурентов в борьбе за супер-орла, но они всё равно в лидерах

У «Челси» появилось сразу 5 конкурентов в борьбе за супер-орла, но они всё равно в лидерах

29.05.2020, 10:01
Назар
Автор статьи

По сообщениям французского футбольного издания Le10Sports, лондонский «Челси» конкурирует сразу с пятью другими клубами в борьбе за нападающего «Лилля» Виктора Осимена, который изъявил своё желание сменить клуб этим летом.

21-летнего нигерийского нападающего также хотят подписать «Наполи», «Интер», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Ливерпуль». Французы требуют за него приблизительно 70 миллионов евро, что является неподъёмной суммой для любого из вышеперечисленных клубов. Руководители «синих» возобновили переговоры по Осимену буквально 2 дня назад и они продолжили отстаивать позицию снижения суммы этого перехода.

У «Челси» есть и другие варианты на позицию центрального нападающего, поэтому они не будут настаивать на покупке Виктора. Тем не менее, «синие» оценили нигерийца (национальную сборную которого называют супер-орлами) в 35 миллионов евро и считают, что этих денег должно быть достаточно, больше они предлагать не собираются, если верить изданию Le10Sports. Клубы-конкуренты готовы предложить приблизительно такие же деньги, так что в этом случае «Лиллю» придётся либо согласиться на снижение запрашиваемой цены, либо не продавать игрока и оставлять его у себя ещё как минимум на сезон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    красная цена за осимхена- 45 миллионов евро, игрок ничем не лучше Абрахама
    2 июня 2020 09:43
  2. Србuja
    всех итальянцев уже он послал
    30 мая 2020 10:18
  3. sidorovstasn
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka
    29 мая 2020 21:43
  4. ChelseaVirus
    Цитата: Србuja
    значит Осимхена в Челси точно не будет.
    Следующий...

    И слава Богу....
    29 мая 2020 17:28
  5. Србuja
    значит Осимхена в Челси точно не будет.
    Следующий...
    29 мая 2020 10:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть