Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» сможет подписать нападающего за 45 миллионов фунтов, Лэмпард потирает руки

«Челси» сможет подписать нападающего за 45 миллионов фунтов, Лэмпард потирает руки

Как информирует французское футбольное издание L'Equipe, лондонский «Челси» продолжает очень затянувшиеся переговоры с «Лионом» по трансферу их нападающего Мусса Дембеле, который очень приглянулся Лэмпарду и которого главный тренер «синих» готов рассматривать в качестве основного исполнителя в центр нападения на следующий сезон, если сделку по Вернеру так и не удастся закрыть.

Издание уточняет, что «Лион» согласился уступить лондонскому клубу и теперь просит за Дембеле 45 миллионов евро вместо 60-ти, о которых сообщалось ранее. Лэмпард очень рад таким новостям, ведь шансы «синих» на покупку Дембеле лишь увеличиваются. Тем не менее, Марина Грановская продолжает считать, что это слишком большие деньги за игрока, который не успел заявить о себе в Лиге Чемпионов или более серьёзном чемпионате.

Дембеле, как и раньше, очень хочет перейти в «Челси» и пытается убедить руководство своего действующего клуба успешно завершить переговоры с лондонцами. Тем не менее, «синие» не будут оформлять сделку официально как минимум до тех пор, пока не разрешится сага с Вернером, который внезапно снова может быть доступен для «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 июня 2020 09:36
    Цитата: Србuja
    дембеле хороший вариант, но этой новости совершенно не верю- Дембеле хочет в мю и за 45 милионов его купит мю.


    кто минусует -пусть мечтает о дембеле который хочет в мю и о вернере ,который хочет в ливер. у Челси с ними просто нет шансов от слова совсем

    Цитата: slowpoke
    возьмите тюрама или калверта-льюина


    тюрам хорош, через год будет стоить как Осимхен
    +
  • Diamond
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 23:50
    Цитата: grimtm
    не понимаю возни с этим игроком, обычный игрок ничего в нём особенного.

    Других вариантов нету тупо
  • stufferunsargy
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 23:38
    Народ! Короче есть база где собраны все давалки и шалавы страны (там множество компромата: фотки, видео, где и с кем спала... ), так я и спалил измену своей девушки. Советую проверить свою или снять девку пока сервис бесплатный, вот ссылка ---- http://gg.gg/shalava
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 22:36
    возьмите тюрама или калверта-льюина
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 20:22
    не понимаю возни с этим игроком, обычный игрок ничего в нём особенного.
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 17:40
    дембеле хороший вариант, но этой новости совершенно не верю- Дембеле хочет в мю и за 45 милионов его купит мю.
  • ramsanbarsov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 16:52
    Сага продолжается?)) Где наши 250 лимонов с прошлого сезона, да бабки с барского плеча Абрамовича на покупку топ-нападающего?
    Икарди всего 60 стоил. Топище! Забивавший и в Италии, и во Франции по 20 с лишним штук. По ходу, Интер с ПСЖ договорился за примерно ту же сумму.
    Ждем, а на самом деле смотрим, как топов разбирают)) Все ищем альтернативы топам? ))
    Конечно, все это грустно. Неужели непонятно, что к Ливеру и МанСити уверенно добавляется МанЮнайтед, причем железно, если купит Холланда, и впредь мы будем бороться за 4 место, по сути превратившись в Арсенал?
    Если серьезно не затаримся в это окно, надо будет забыть о титулах...
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 12:19
    Цитата: Diamond
    Цитата: ryaba10
    Нужно торопиться, а то мю тоже очень хочет этого парня, Вернер был бы идеальным вариантом, но вокруг немца много новостей которые даже не рядом с Челси, так что Дембеле вполне себе достойный вариант за эту цену

    Да и Икарди вроде ПСЖ выкупить, Ди Марцио фигни не скажет. Остается только Дембеле, не чтож, что есть то есть

    Думаю будет получше чем тот же Осимен или Милик
  • Diamond
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 11:48
    Цитата: ryaba10
    Нужно торопиться, а то мю тоже очень хочет этого парня, Вернер был бы идеальным вариантом, но вокруг немца много новостей которые даже не рядом с Челси, так что Дембеле вполне себе достойный вариант за эту цену

    Да и Икарди вроде ПСЖ выкупить, Ди Марцио фигни не скажет. Остается только Дембеле, не чтож, что есть то есть
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2020 11:27
    Нужно торопиться, а то мю тоже очень хочет этого парня, Вернер был бы идеальным вариантом, но вокруг немца много новостей которые даже не рядом с Челси, так что Дембеле вполне себе достойный вариант за эту цену

Самое интересное за неделю