«Челси» может подписать собственного болельщика из Ла Лиги

«Челси» может подписать собственного болельщика из Ла Лиги

2.06.2020, 07:13
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетное британское издание Goal, правый вингер испанского «Вильярреала» Самуэль Чуквуезе мечтает о переходе в «Челси», поскольку он болеет за «синих» ещё с детства. Лондонский клуб всерьёз рассматривает такой вариант, поскольку они и так находятся в поисках усиления на эту позицию.

В своём недавнем интервью нигерийский игрок заявил: «Я никогда не скрывал, что болею за «Челси». Это мой любимый клуб, за которым я начал следить ещё с детства. Переход в такой клуб для меня означает воплощение мечты всей жизни, однако меня на данный момент целиком и полностью устраивает положение дел в «Вильярреале», этому клубу я многим обязан». Слухи об интересе «синих» к кандидатуре Чуквуезе тянутся уже несколько месяцев, однако после того, как футболист заявил о своей симпатии к лондонскому клубу, такой трансфер стал выглядеть ещё более реальным.

В текущем сезоне Самуэль провёл 30 матчей за «Вильярреал» во всех соревнованиях, в которых забил 4 гола и отдал 4 голевые передачи. Ориентировочно, трансфер нигерийского вингера может обойтись в 35 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    за 50-70 миллионов он никому не нужен, максимум 25 миллионов
    2 июня 2020 14:15
  2. ivanovale
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka​
    2 июня 2020 12:25
  3. Bingo
    вопрос сколько за него попросят, пока сумма около 70 миллионов, поэтому лучше Хаверц или Корона+ алжирец из Бретфорда
    2 июня 2020 09:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть