Маурицио Сарри просит «Ювентус» подписать ему сразу троих футболистов «Челси»

Маурицио Сарри просит «Ювентус» подписать ему сразу троих футболистов «Челси»

2.06.2020, 11:58
Назар
Автор статьи

Как сообщает независимый итальянский футбольный журналист Джованни Капуано, главный наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри определил ещё одного игрока «Челси» как трансферную цель на предстоящее лето. Кроме уже известных Эмерсона и Жоржиньо, в шорт-листе бывшего тренера «Челси» оказался ещё и Педро, который этим летом станет свободным агентом.

Испанский вингер «синих» был одним из регулярных игроков основы под руководством Сарри. Маурицио очень ценит работоспособность Педро и его умение адаптироваться к тактической схеме итальянского наставника. С Педро в скором времени планируют провести первую встречу для того, чтобы узнать, заинтересован ли сам испанец в таком переходе. А по поводу Жоржиньо и Эмерсона всё остаётся по-старому: «Челси» требует за них как минимум 70 миллионов евро, а «Ювентус» пытается сбить цену.

В конце своего материала Джованни Капуано отметил, что на самом деле позиция Сарри в «Ювентусе» сейчас выглядит шатко, и в руководстве ещё не решили, дадут ли ему шанс продолжить руководить командой. Однако если ставка на Сарри будет сделана, то клуб приложит все усилия, чтобы подписать ему этих троих футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Педро могу пожелать только удачи в любом следующем клубе! Спасибо за ве!
    3 июня 2020 12:54
  2. Србuja
    ну для Юве иметь в составе такого игрока как Педро- это тоже самое, что взять второго Роналду.
    Педро выиграл все в своих командах и заслуженно попал в Книгу рекордов Гинесса.
    Что касается Сарри, очень велики шансы в скорой встрече с Лацио проиграть третий раз и тогда остается мизерная надежда на ЛЧ, которую выиграет Бавария
    2 июня 2020 14:09
  3. ivanovale
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт ---- https://bit.vodka/davalka​
    2 июня 2020 12:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть