Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Ювентус» в полном шоке от требований «Челси»

«Ювентус» в полном шоке от требований «Челси»

Как информирует итальянское издание TuttoSport, туринский «Ювентус» начал работать над трансфером левого защитника «Челси» Эмерсона в отдельности от сделки о подписании Жоржиньо. Итальянцы хотят, чтобы переговоры по двум этим игрокам проходили отдельно и чтобы они никак не влияли друг на друга.

Но вот «Челси», услышав это, начал требовать за Эмерсона слишком много, по крайней мере, по версии руководителей «Ювентуса». Оказывается, «синие» запросили за своего игрока 40 миллионов евро, хотя изначально «Ювентус» планировал закрыть эту сделку за 25 миллионов. В связи с такой высокой ценой, туринцы начали искать другие варианты реализации этого трансфера и предложили «синим» Де Шильйо как часть сделки по переходу Эмерсона.

Но в руководстве «Челси» решили, что этот игрок совсем не подходит, а вот Алекса Сандро они бы хотели забрать себе, поэтому предложили в ответ «Ювентусу» прямой обмен игроками: Эмерсон на Алекса Сандро. В итальянском клубе пока что не отреагировали на это предложение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Ulan1975
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2020 10:20
    Юве неадекваты
  • slowpoke
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 23:23
    25 нормальная цена за эмерсона, а вот за жоржиньо не меньше 60 надо требовать. если столько не дадут -пусть у нас играет
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 20:49
    Санро 30 лет, даром не нужен. Начали предлагать когда у игрока наметился спад. Если он в Юве не тянет, то АПЛ не для него.
  • Stels 01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 20:05
    Цитата: ryaba10
    Будем честны, 40 это много за Эмерсона, но юве можно так говорить чтобы на своих игроков аховые ценники перестали вешать

    Точно! Как в своё время они просили за Сандро.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 19:00
    юве надо трясти как грушу- им игроки нужны- пусть платят!
  • vask.smirnov
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 13:17
    Народ! Короче есть база где собраны все давалки и шалавы страны (там множество компромата: фотки, видео, где и с кем спала... ), так я и спалил измену своей девушки. Советую проверить свою или снять девку пока сервис бесплатный, вот ссылка ---- https://bit.vodka/davalka
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 12:58
    Учитывая, что Сандро уже 29,5 лет и его ценник около 40 млн, а Эмерсону только будет 26 и ценник пока 24 млн, то Челси очень грамотно подошел к этому размену- одобряю
  • Alex_Mat
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 08:56
    Челси и Сандро не купит и Эмерсана не продадут с такими заявами. Честно-говоря по хорошему при прямом обмене нам бы заплатить сверху хотя бы 15.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 июня 2020 08:07
    Будем честны, 40 это много за Эмерсона, но юве можно так говорить чтобы на своих игроков аховые ценники перестали вешать

Самое интересное за неделю