«Челси» делает всё возможное, чтобы подписать звезду Бундеслиги

«Челси» делает всё возможное, чтобы подписать звезду Бундеслиги

3.06.2020, 10:52
Назар
Автор статьи

По информации достаточно авторитетного британского издания The Telegraph, лондонский «Челси» готов приложить все усилия, чтобы перехватить немецкого нападающего Тимо Вернера у «Ливерпуля». Также в статье на сайте издания были опубликованы некоторые подробности клаусулы игрока.

Уже третий день подряд не утихают новости о том, что лондонский клуб предпринимает все возможные попытки, чтобы убедить Вернера присоединиться к ним. После того, как «Ливерпуль» не сумел договориться о покупке немца, «Челси» вышел на сцену и, похоже, собирается биться до конца. Мэтт Лоу, который является автором статьи - это очень авторитетный журналист, словам которого стоит верить. Если до этого о Вернере в «Челси» писали лишь второсортные и таблоидные издания из разных стран.

А по поводу клаусулы Вернера, то здесь всё достаточно сложно: на данный момент она составляет 53 миллиона фунтов и срок её истечения датируется 15-ым июня. Ровно через 12 месяцев в контракте Тимо активируется новая сумма отступных - 36 миллионов фунтов. Но это будет лишь через 1 год. А вот сейчас Лоу пишет, что «Лейпциг» будет готов торговаться с потенциальными покупателями в диапазоне 40-53 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Pride7som
    Зачем нам игрок который к нам не хочет, чтобы через год начал плакать хочу обратно на Родину или ещё куда-то...?
    3 июня 2020 19:31
  2. Србuja
    вернер хорош, но вряд ли наши его уболтают
    3 июня 2020 18:54
  3. vask.smirnov
    Народ! Короче есть база где собраны все давалки и шалавы страны (там множество компромата: фотки, видео, где и с кем спала... ), так я и спалил измену своей девушки. Советую проверить свою или снять девку пока сервис бесплатный, вот ссылка ---- https://bit.vodka/davalka
    3 июня 2020 13:20
  4. Bingo
    близок Вернер, но не заберешь ибо не тянет его в Челси
    3 июня 2020 12:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть