«Челси» пустился в гонку за левым защитником по просьбе Эшли Коула

«Челси» пустился в гонку за левым защитником по просьбе Эшли Коула

4.06.2020, 11:56
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского журналиста Данкана Каслса, лондонский «Челси» преследует цель подписать левого защитника «Лестера» Бена Чилуэлла частично из-за влияния Эшли Коула, который настаивает на том, что Чилуэлл должен стать более чем качественным дополнением к их команде.

Первоначальным инициатором этого трансфера был именно Эшли Коул, он и смог убедить главного тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда в том, что ему нужен именно Бен Чилуэлл и никто другой. Это и стало причиной того, почему Фрэнк до конца настаивает, что им нужно приложить все силы дабы договориться о переходе Бена. И только если сделка сорвётся, то переключать своё внимание на других кандидатов.

Эшли Коул несколько месяцев назад дал интервью, которое лишь подтверждает его симпатию к Чилуэллу: «Я бы очень хотел видеть его [Чилуэлла] в нашей команде. Я думаю, что он достаточно качественный исполнитель. Я слышал, что он является фанатом «Челси», по этой причине я тем более хочу видеть его у нас», - говорил Эшли.

Чилуэлл, по слухам от второсортных британских СМИ, уже оповестил руководство «Лестера» о своём желании перейти в «Челси» и попросил их продать его в лондонский клуб. Этот факт дополнительно должен помочь «синим» при переговорах, ведь они смогут использовать это как инструмент для снижение цены данного перехода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Если Коул так считает и поднатаскает Чиллуэлла- надо брать. Не зря Фрэнк в него уперся
    5 июня 2020 13:51
  2. Србuja
    дороговато стоит фанат Челси, но похоже Фрэнк в него вцепился зубами, лучше за эти деньги купить Теллеса и Корону
    4 июня 2020 23:02
  3. isakovakr
    СЕКС ЗНАКОМСТВА стали БЕСПЛАТНЫМИ - здесь собрана база всех давалок страны, там очень много девок, их видео, фотки, переписка я сам не знаю, где они это взяли. Я там спалил свою девушку и советую вам проверить свою или снять телочку для секса, вот сайт ---- http://bit.do/davalka
    4 июня 2020 17:27
  4. ryaba10
    Новость стара просто до ужаса, я об этом читал ещё до зимнего то
    4 июня 2020 15:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть