Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» покупает Тимо Вернера, «Ливерпуль» остаётся ни с чем

«Челси» покупает Тимо Вернера, «Ливерпуль» остаётся ни с чем

Как гром среди явного неба интернет накрыла новость от немецкого журналиста из издания Bild Кристиана Фалька, который заявил, что нападающий РБ «Лейпциг» Тимо Вернер решил перейти в лондонский «Челси» и стороны уже успели договориться о личном контракте игрока. Это будет контракт до 2025 года с окладом в 10 миллионов евро в год.

Информацию от Фалька частично подтвердил один из самых авторитетных журналистов на трансферном рынке Фабрицио Романо. Он написал, что «Ливерпуль» всё ещё не делал официального предложения «Лейпцигу», а лишь наладил контакт с самим Вернером. А вот «Челси» готов сделать официальное предложение прямо сейчас. И если в ближайшие часы «Ливерпуль» не сделает своё предложение в ответ, то Вернер начнёт переговоры о личном контракте с «Челси».

Похоже, трансферная сага Вернера подходит к концу и немец всё же перейдёт в лондонский «Челси», как изначально хотел Фрэнк Лэмпард.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • wwwww
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 16:01
    Если это правда то Марина себя превзошла....
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 13:50
    Ждем официалки, но учитывая возраст Жиру, продажу Миши, и травматичность Абрахама можно было бы или подтягивать Бройю или подкупить напа с прицелом на будущее.
    Спасибо Рюдигеру, их дружбе в Штутгарте и Фрэнку за этот трансфер!
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 08:58
    Цитата: hell_kell
    Я 2 года назад писал что нужно покупать немца, когда были споры кого покупать Лукаку или Морату? Меня тогда жёстко минусовали, сейчас я рад, так как немцы всё же работают как машина, без нытья и потери мотивации на мой взгляд. Сейчас все сайты то и пишут что Вернер в Челси, что ж, посмотрим, новость пока радостная. Нужен был замыкающий на великолепные подачи Зиеша, и вот он, Вернер. Абрахам пока не уверенно замыкает.

    Не ты один, я столько же времени твердил о нужности в приобретении немца, и о том что он идеально подойдет к английскому футболу
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 06:44
    Я 2 года назад писал что нужно покупать немца, когда были споры кого покупать Лукаку или Морату? Меня тогда жёстко минусовали, сейчас я рад, так как немцы всё же работают как машина, без нытья и потери мотивации на мой взгляд. Сейчас все сайты то и пишут что Вернер в Челси, что ж, посмотрим, новость пока радостная. Нужен был замыкающий на великолепные подачи Зиеша, и вот он, Вернер. Абрахам пока не уверенно замыкает.
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 06:42
    вот когда на официальном сайте будет написано что Челси подписал с ним контракт, вот тогда будет ясно. А пока это очередной трёп ни о чём.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июня 2020 22:59
    все еще пальцем по воде писано, но появилась Надежда!
  • dneprchelsea
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июня 2020 22:38
    Хорошая новость!!!
  • -SVeB-
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июня 2020 22:16
    Хороший нап! Надеюсь все срастётся!
  • Diamond
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июня 2020 22:11
    Гуляй Москва!
    Об этом сообщает не только билд, ну и Гуардиан,скай телеграф, Атлетик и ББС

Самое интересное за неделю