«Челси» покупает Тимо Вернера, «Ливерпуль» остаётся ни с чем

«Челси» покупает Тимо Вернера, «Ливерпуль» остаётся ни с чем

4.06.2020, 20:15
Назар
Автор статьи

Как гром среди явного неба интернет накрыла новость от немецкого журналиста из издания Bild Кристиана Фалька, который заявил, что нападающий РБ «Лейпциг» Тимо Вернер решил перейти в лондонский «Челси» и стороны уже успели договориться о личном контракте игрока. Это будет контракт до 2025 года с окладом в 10 миллионов евро в год.

Информацию от Фалька частично подтвердил один из самых авторитетных журналистов на трансферном рынке Фабрицио Романо. Он написал, что «Ливерпуль» всё ещё не делал официального предложения «Лейпцигу», а лишь наладил контакт с самим Вернером. А вот «Челси» готов сделать официальное предложение прямо сейчас. И если в ближайшие часы «Ливерпуль» не сделает своё предложение в ответ, то Вернер начнёт переговоры о личном контракте с «Челси».

Похоже, трансферная сага Вернера подходит к концу и немец всё же перейдёт в лондонский «Челси», как изначально хотел Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. wwwww
    Если это правда то Марина себя превзошла....
    5 июня 2020 16:01
  2. Bingo
    Ждем официалки, но учитывая возраст Жиру, продажу Миши, и травматичность Абрахама можно было бы или подтягивать Бройю или подкупить напа с прицелом на будущее.
    Спасибо Рюдигеру, их дружбе в Штутгарте и Фрэнку за этот трансфер!
    5 июня 2020 13:50
  3. ryaba10
    Цитата: hell_kell
    Я 2 года назад писал что нужно покупать немца, когда были споры кого покупать Лукаку или Морату? Меня тогда жёстко минусовали, сейчас я рад, так как немцы всё же работают как машина, без нытья и потери мотивации на мой взгляд. Сейчас все сайты то и пишут что Вернер в Челси, что ж, посмотрим, новость пока радостная. Нужен был замыкающий на великолепные подачи Зиеша, и вот он, Вернер. Абрахам пока не уверенно замыкает.

    Не ты один, я столько же времени твердил о нужности в приобретении немца, и о том что он идеально подойдет к английскому футболу
    5 июня 2020 08:58
  4. hell_kell
    Я 2 года назад писал что нужно покупать немца, когда были споры кого покупать Лукаку или Морату? Меня тогда жёстко минусовали, сейчас я рад, так как немцы всё же работают как машина, без нытья и потери мотивации на мой взгляд. Сейчас все сайты то и пишут что Вернер в Челси, что ж, посмотрим, новость пока радостная. Нужен был замыкающий на великолепные подачи Зиеша, и вот он, Вернер. Абрахам пока не уверенно замыкает.
    5 июня 2020 06:44
  5. grimtm
    вот когда на официальном сайте будет написано что Челси подписал с ним контракт, вот тогда будет ясно. А пока это очередной трёп ни о чём.
    5 июня 2020 06:42
  6. Србuja
    все еще пальцем по воде писано, но появилась Надежда!
    4 июня 2020 22:59
  7. dneprchelsea
    Хорошая новость!!!
    4 июня 2020 22:38
  8. -SVeB-
    Хороший нап! Надеюсь все срастётся!
    4 июня 2020 22:16
  9. Diamond
    Гуляй Москва!
    Об этом сообщает не только билд, ну и Гуардиан,скай телеграф, Атлетик и ББС