Жозе Моуриньо просит руководство «Тоттенхэма» подписать ему защитника «Челси»

Жозе Моуриньо просит руководство «Тоттенхэма» подписать ему защитника «Челси»

5.06.2020, 10:57
Назар
Автор статьи

Как информирует французское авторитетное издание RMC Sport, главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо попросил руководителей своего клуба попытаться подписать центрального защитника «Челси» Курта Зума, которого он в своё время был привёл на «Стэмфорд Бридж» из «Сент-Этьена».

Сообщается, что «Челси» готов к переговорам по Курту Зума, но только если покупатель сможет предложить как минимум 40 миллионов фунтов, иначе они даже не хотят начинать никаких обсуждений. Моуриньо уверен, что под его руководством Зума сможет вернуться к прежней форме и будет демонстрировать ту игру, которую португальский специалист видел в его исполнении много лет назад ещё до той тяжелой травмы француза.

«Челси» же находится в поисках нового центрального защитника на трансферном рынке, поэтому если они продадут Зума, то у них увеличиться бюджет для привлечения более сильного исполнителя в центр обороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Продать Зуму и еще желательно Кристенсена- тогда можно купить Габриэля и Муамбу, а может еще кто-то стоящий типа Романьоли захочет к нам перейти
    6 июня 2020 10:22
  2. Bingo
    Зуму надо отпустить к папе, нам он не нужен, тем более к нам едут Габриэль и грозный Муямба- как раз на 30 миллионов
    5 июня 2020 13:41
  3. ChelseaVirus
    Отдать за 30 и спасибо сказать
    5 июня 2020 11:42
  4. Аблулхалик
    Пускай хоть за 35 миллионов
    5 июня 2020 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть