Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Всё, что Вам нужно знать о переходе Тимо Вернера в «Челси»

Всё, что Вам нужно знать о переходе Тимо Вернера в «Челси»

Вчера случился настоящий новостной взрыв по поводу перехода немецкого нападающего Тимо Вернера в лондонский «Челси». Новостей было много, подробностей перехода тоже хватало. В этой небольшой статье я собрал всю самую важную информацию с источниками, которые её сообщили.

Для начала, в дополнение к вчерашнему материалу на сайте, следует написать, что Мэтт Лоу из издания The Telegraph сообщил о том, что Вернер согласовал свой переход в «Челси». Журналист также написал, что Тимо будет получать 200 тысяч фунтов в неделю, если подпишет контракт с лондонцами. Единственный клуб, который может помешать «синим» купить игрока - это «Ливерпуль», но пока что «мерсисайдцы» не предприняли никаких шагов в этом направлении.

Всю вышеуказанную информацию подтвердил о ВВС. «Челси» отправил агенту Вернера предложения личного контракта, об этом также осведомлено и руководство РБ «Лейпциг» - это уже информация от авторитетного итальянского журналиста Фабрицио Романо.

Позже Романо дополнил, что Вернер и агент немца подтвердили, что готовы рассматривать предложение «Челси» и хотят приступить к переговорам для уточнения всех деталей личного контракта. Это будет соглашение до 2025 года. Если «Ливерпуль» не вклиниться, то Вернер перейдёт в «Челси» и никак иначе. Также есть уточнение суммы перехода - 55 миллионов евро, которые были прописаны у Вернера как сумма отступных.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • slowpoke
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июня 2020 01:47
    морату продали за 56, вернера купили за 55
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2020 10:33
    Что касается вернера, клопп хочет в первую очередь купить Траоре, который теоретически стоит около 25 миллионов евро, а на практике около тех же 50, поэтому вернер для них не приоритете плюс им нужен 1 ЦЗ ,типа Кулибали
  • Rok13
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2020 00:17
    Сегодня исполнительный директор "РБ Лейпциг" Оливер Минцлафф заявил, что "Челси" пока не обращался к ним насчет выкупа нападающего Тимо Вернера.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июня 2020 10:12
    скорее всего ливер уже отпал, т.к. по идее должен дать больше денег.Если нет- то и Вернер не нужен, выгадывает куда лучше пойти
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 июня 2020 00:48
    Цитата: grimtm
    опять если да кабы. Вчера уже написали что всё, Челси уже практически купил Вернера. Сегодня уже, что если Ливерпуль не вклинится. Да и эти строчки "Позже Романо дополнил, что Вернер и агент немца подтвердили, что готовы рассматривать предложение «Челси» и хотят приступить к переговорам для уточнения всех деталей личного контракта. " говорят, что немцы только готовы расмотреть и ничего более. Но уже второй день трезвонят, что типа Челси уже всё согласовал. Я ещё раз повторяю, что пока не будет официального заявления клуба о подписи игрока в контракте, всё остальное слова и ничего более.

    Лейпциг принял предложение Челси, но сам Вернер контракт не подписывал и у Ливерпуля еще есть шанс, если на следующей неделе сделают предложение, все может радикально измениться.
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 19:20
    опять если да кабы. Вчера уже написали что всё, Челси уже практически купил Вернера. Сегодня уже, что если Ливерпуль не вклинится. Да и эти строчки "Позже Романо дополнил, что Вернер и агент немца подтвердили, что готовы рассматривать предложение «Челси» и хотят приступить к переговорам для уточнения всех деталей личного контракта. " говорят, что немцы только готовы расмотреть и ничего более. Но уже второй день трезвонят, что типа Челси уже всё согласовал. Я ещё раз повторяю, что пока не будет официального заявления клуба о подписи игрока в контракте, всё остальное слова и ничего более.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 16:53
    Я надеюсь что ливер и правда решил нам уступить Вернера, лишь бы не получилось что в самый последний момент, клопп позвонит немцу и скажет что они готовы его подписать
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 16:19
    Ливерпуль и Клопп должны сжалиться над нами и уступить Вернера) При всё уважении к Абрахаму и Жиру,нам нужен ещё один мощный нападающий в конкуренцию с ними. А у Ливерки есть Боби Фирмино,им хватит))
  • ramsanbarsov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 13:54
    Надежда умирает последней)
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 13:40
    Как я понимаю Ливерпуль имеет шанс подписать Вернера до 15 июня? или уже у Челси все на мази?
    Если это так- чудо свершилось и Рюдигер с Лэмпардом зарешали переход в нашу пользу.
    Спасибо Штутгарту!
  • -SVeB-
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 июня 2020 11:57
    Ну надеюсь Ливерпуль идёт лесом.

Самое интересное за неделю