«Челси» нашёл альтернативу Каю Хаверцу в Бразилии

«Челси» нашёл альтернативу Каю Хаверцу в Бразилии

9.06.2020, 08:24
Назар
Автор статьи

По информации бразильского офиса издания Fox Sport, лондонский «Челси» планирует в ближайшее время сделать предложение «Фламенго» по 23-летнему полузащитнику Жерсону.

«Челси» нашёл альтернативу Каю Хаверцу в Бразилии

Как уточняется в статье, бразильский клуб осведомлён об интересе лондонцев и уже ждёт первых шагов от «синих». Первое официальное предложение по Жерсону должно прийти до 20-го июня, пока что неизвестно, сколько будет предлагать «Челси». Тем не менее, «Фламенго» уже успел оценить своего молодого таланта в 31 миллион фунтов. В «Челси» рассматривают Жерсона как более дешёвую версию Кая Хаверца, которым лондонцы хоть и интересуются, но пока что не могут сойтись с «Байером» в цене.

В текущем сезоне Жерсон провёл 7 матчей в составе «Фламенго» во всех соревнованиях (все матчи он начинал в стартовом составе). В этих матчах он забил 2 гола. Также стоит отметить, что Жерсон уже имеет опыт выступлений и в Европе, ведь в своё время он играл в составе «Ромы» и «Фиорентины».

«Челси» нашёл альтернативу Каю Хаверцу в Бразилии

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. grimtm
    0
    лучше брать европейца чем бразильца.
    9 июня 2020 18:55
  2. genokl
    0
    Море обнажённых девок которые XОTЯТ СEKСА уже сегодня. Не упусти свой шанс по трaxаться, Регистрация бесплатная и анонимная, вот сайт ---- http://gg.gg/hotes
    9 июня 2020 17:20
  3. Stamford Bridge
    второй Пато что ли?спс,но не надо
    9 июня 2020 15:51
  4. Rok13
    0
    Игрок провалившийся в Роме, самое то для усиления Челси. Правда и сам Хаверц не нужен, слишком дорого стоит, лучше взять Ауара.
    9 июня 2020 12:01
  5. Bingo
    0
    Цитата: Jeeper
    Давно бы обратили взор на латинскую америку, а то раньше все покупки игроков только из италии...

    Цитата: Jeeper
    Давно бы обратили взор на латинскую америку, а то раньше все покупки игроков только из италии...

    это точно, спасибо конте и сарри

    Цитата: tomskii
    Если у итальянцев не заиграл, то о чём он будет в АПЛ рассказывать? Серия А так просто игроками талантливыми не разбрасывается. Не смог навязать конкуренцию в не самых сильных клубах Италии, зачем он Челси? Свои есть не хуже.

    согласен полностью
    9 июня 2020 10:58
  6. ryaba10
    Цитата: Jeeper
    Давно бы обратили взор на латинскую америку, а то раньше все покупки игроков только из италии...

    Согласен, там есть на кого посмотреть, и взять по сути не за дорого, Реал там уже вовсю орудует
    9 июня 2020 10:49
  7. tomskii
    Если у итальянцев не заиграл, то о чём он будет в АПЛ рассказывать? Серия А так просто игроками талантливыми не разбрасывается. Не смог навязать конкуренцию в не самых сильных клубах Италии, зачем он Челси? Свои есть не хуже.
    9 июня 2020 10:35
  8. Jeeper
    0
    Давно бы обратили взор на латинскую америку, а то раньше все покупки игроков только из италии...
    9 июня 2020 09:05
  9. Србuja
    ни хрена себе 23 года! выглядит на все 30!
    Хаверц явно лучше и моложе
    9 июня 2020 08:44
  10. ryaba10
    Лучше Кая Хаверца может быть только два Кая Хавертса