Вот такого от «Челси» не ожидал никто: клуб предложил контракт голландскому игроку

Вот такого от «Челси» не ожидал никто: клуб предложил контракт голландскому игроку

15.06.2020, 10:55
Назар
Автор статьи

По информации голландского спортивного издания Eindhovens Dagblad, лондонский «Челси» в последний момент решил предложить своему полузащитнику Марко ван Гинкелу новый контракт, хотя многие были уверены, что голландец покинет лондонский клуб на правах свободного агента этим летом.

На данный момент агент 27-летнего полузащитника ведёт переговоры с клубом о новом соглашении и окончательное решение будет принято в ближайшую неделю. Из-за своей травмы колена ван Гинкел не выходил на поле уже более двух лет, однако как сообщают местные СМИ, сейчас он как никогда близок к возвращению на поле. Такого шага от руководства «синих» не ждал никто, поскольку ван Гинкел выглядит как потерянный талант, который уже давно перерос статус молодого и перспективного и талант которого убили травмы.

Марко очень рад тому, что в Лондоне продолжают верить в него, поддерживая свою веру новым контрактом. Кроме «Челси», у Марко есть также и другие предложения, в основном от клубов из Голландии, однако приоритетом продолжает оставаться именно клуб со «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Лучше если уйдет, иначе на лавке сидельцем будет

    лучше за него хоть сколько получить , переподписав контракт, тем более все таки 9,4 млн евро за него заплатили и ему всего 27 лет
    15 июня 2020 18:00
  2. markkorolev
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
    15 июня 2020 16:10
  3. Bingo
    Он в благодарность за лечение подпишет контракт , а мы продадим его по минималке в ПСВ или Аякс
    15 июня 2020 14:22
  4. Jeeper
    Лучше если уйдет, иначе на лавке сидельцем будет
    15 июня 2020 12:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть