«Челси» на расстоянии 15 миллионов от покупки Кая Хаверца

«Челси» на расстоянии 15 миллионов от покупки Кая Хаверца

16.06.2020, 07:05
Назар
Автор статьи

По информации таблоидного британского издания The Sun, лондонский «Челси» продолжает переговоры с «Байером» по поводу их немецкого полузащитника Кая Хаверца, которого леверкузенцы оценили в 90 миллионов фунтов. На данный момент «синие» готовы предложить только 75 миллионов фунтов и пытаются продолжать торги до достижения соглашения.

Кстати, рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://tele.click/chelseaX.

А теперь возвращаемся к теме новости: ранее сообщилось, что на самом деле Хаверц ближе к переходу в «Баварию», чем в «Челси» и что мюнхенцы куда плодотворнее проводят свои переговоры с «Байером». Тем не менее, спустя два часа эту информацию опроверг журналист Bild Кристиан Фальк, заявив, что на данный момент фаворитов на Хаверца нет.

Таким образом, «синие» действительно очень близки к достижению согласия по этому переходу, сейчас стороны находятся в 15 миллионах от достижения соглашения. В руководстве «Челси» уверены, что им удастся сойтись где-то посередине, и они смогут выкупить Кая за 80-85 миллионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    Английская пресса сообщила вчера,что Абрамович лично позвонил Хаверцу и сказал,что готов заплатить Байеру столько, за сколько договорятся.
    17 июня 2020 09:43
  2. Bingo
    Ждем новых топовых трансферов от ФЛ
    16 июня 2020 21:58
  3. ivanovaleksan
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я вот подругу и cосeдку нашёл там) Вот сайт-- https://bit.vodka/hotgirls
    16 июня 2020 19:18
  4. ARTEM MORRISON
    Кай Хаверц , талантливый парень , я очень жду его прихода , он уже топ футболист и капитан Байера . Жду...
    16 июня 2020 12:22
  5. Србuja
    когда появляется новость о том, что бавария хочет купить Хаверца- становится смешно.
    Да они купили,Люку Эрнандеса за 80 млн евро, но из-за того что тот , как и Павар феерили на ЧМ.
    Когда был Пеп- он мог вытребовать покупку Хави мартинеса за 40 млн евро.
    А так предел покупок 20 млн типа за Шуле, а лучше бесплатно как Левандовски, Горецка, Нюбель.
    А 23 летнего Сане так и не смогли купить до травмы, т.к не захотели платить больше 60 млн евро- потому какой Хаверц этим скрягам!
    Ждем Хаверца в Челси- тем более параллельно с покупками Чилуэла, Хаверца, онаны и Саида вовсю идут переговоры о продажах Баки, Миши, Зумы, Канте, Жоржиньо, Алонсо,Эмерсона и даже Жиру
    16 июня 2020 10:28
  6. Jeeper
    Надо брать Саида Бенрахма из Брентфорда и не парить больше мозг с этими санчо и хаверцами, а бабки пульнуть в защитников
    16 июня 2020 07:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть