Тимо Вернер отказался от Лиги Чемпионов: он хочет как можно скорее перебраться в «Челси»

Тимо Вернер отказался от Лиги Чемпионов: он хочет как можно скорее перебраться в «Челси»

16.06.2020, 10:32
Назар
Автор статьи

По информации авторитетного немецкого журналиста из издания Bild, нападающий немецкого нападающего РБ «Лейпциг» Тимо Вернер попросил не включать его в заявку на оставшиеся матчи его команды в Лиге Чемпионов, которые должны пройти в августе.

Оказывается, игрок готов пожертвовать своим участием в самом престижном турнире Европы ради того, чтобы уже в июле перейти в «Челси» и начать адаптацию и подготовку к новому сезону. К слову, различные издания также продолжают публиковать свежую информацию о том, когда же всё-таки Тимо официально объявит новым футболистом «Челси».

К примеру London Evening Standard пишет, что на этой неделе официальное объявление о его переходе уже должно быть опубликовано на сайте «Челси». А вот The Athletic продолжает стоять на том, что «синие» официально объявят об этом переходе лишь в конце июня, как только закончится Бундеслига. На данный момент «Челси» и «Лейпциг» обсуждают варианты и хотят выбрать лучшее время для объявления этого перехода.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. ARTEM MORRISON
    за что меня минусуют я незнаю...) видемо минусуют те , кто вернера не ждёт и вообще не фанат челси , скорее всего это фанаты ливерпуля
    17 июня 2020 11:16
  2. Србuja
    самоесмешное -он может сыграть вместе с Зиехом и Хаверцем против Баварии 7-8 августа
    17 июня 2020 09:39
  3. Bingo
    Цитата: Србuja

    тоже читал такую же инфу не только в английской прессе, но и здесь в России
    16 июня 2020 21:56
  4. ivanovaleksan
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я вот подругу и cосeдку нашёл там) Вот сайт-- https://bit.vodka/hotgirls
    16 июня 2020 19:23
  5. ARTEM MORRISON
    Тимофеюшка))) мы тоже ждем тебя в Кобхэме . Парень хочет побыстрей адаптироваться к климату , к атмосфере в клубе , к новым лицам и быть уже на 100% готовым к новому сезону и оправдать наши надежды. Скорость просто космическая
    16 июня 2020 13:14
  6. Србuja
    Интересно как он попросил, если трансферное окно открывается 1 июля, а матчи ЛЧ продолжаться 7-8 августа.
    Наоборот, Челси переведя на этой неделе часть денег как залог под этот трансфер, отверг просьбу лейпцига оставить Вернера на эти матчи.
    Как только Вернер пройдет медосмотр - Челси заплатить остаток и завершит трансфер.
    А у лейпцига в ЛЧ теперь пусть забивает Ольмо и если выкупят -ШИк
    16 июня 2020 10:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть