Сразу 4 игрока «Челси» номинированы на звание лучшего молодого игрока мира

Сразу 4 игрока «Челси» номинированы на звание лучшего молодого игрока мира

16.06.2020, 11:41
Назар
Автор статьи

Итальянское издание TuttoSport опубликовало слитый предварительный список из 100 футболистов, которые номинированы на звание Golden Boy. Это награда, которая ежегодно вручается лучшему молодому игроку мирового футбола. Как оказалось, в списке есть сразу 4 игрока нашего любимого клуба.

Билли Гилмор, Каллум Хадсон-Одои, Итан Ампаду и Тино Анджорин - именно эти 4 игрока «синих» включены в предварительный список топ-100. Гилмору хватило буквально 7 матчей в футболке основной команды лондонского «Челси», чтобы быть признанным как один из главных молодых талантов мирового футбола. Тино Анджорин и вовсе сыграл всего 2 матча за первую команду, однако его заслуги на молодёжном уровне не остались незамеченными, полузащитник в 23 матчах забил 11 голов и отдал 6 голевых передач.

Итан Ампаду провёл этот сезон на правах аренды в немецком «Лейпциге», за который он провёл всего 7 матчей, но он оказался в списке скорее за былые заслуги в молодёжной команде «синих». Ну а Каллум Хадсон-Одои уже давно считается одним из самых перспективных игроков мирового футбола и есть основания верить, что у него ещё всё впереди.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    поздравляю наших парней . ГОРДОСТЬ НАША! так держать .МОЛОДЦЫ, Выделяю Гилмора , у этого парня наглости хоть отбавляй))) наш будущий капитан , пора бы аспи напрячься на счет повязки)

    согласен, так держать!
    16 июня 2020 21:55
  2. ivanovaleksan
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я вот подругу и cосeдку нашёл там) Вот сайт ---- https://bit.vodka/hotgirls
    16 июня 2020 19:17
  3. grimtm
    что там делают Каллум Хадсон-Одои и Итан Ампаду? Первый вечно подающий надежды, но пока так и остался подающим, второй вообще обычный футболист. Про Анджорина вообще пока говорить нечего.
    16 июня 2020 15:14
  4. ARTEM MORRISON
    поздравляю наших парней . ГОРДОСТЬ НАША! так держать .МОЛОДЦЫ, Выделяю Гилмора , у этого парня наглости хоть отбавляй))) наш будущий капитан , пора бы аспи напрячься на счет повязки)
    16 июня 2020 14:04
  5. Србuja
    к сожалению только Гилмор реальный претендент в топ-5
    16 июня 2020 13:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть