Тимо Вернер может помочь «Челси» пройти «Баварию» в 1/8 Лиги Чемпионов

Тимо Вернер может помочь «Челси» пройти «Баварию» в 1/8 Лиги Чемпионов

17.06.2020, 08:39
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Express, вопрос о том, можно ли будет клубам летом зарегистрировать новых игроков для участия в оставшихся матчах Лиги Чемпионов, сегодня будет обсуждаться на встрече представителей УЕФА.

Доигрывать Лигу Чемпионов этого сезона планируют в августе, когда закончатся все национальные чемпионаты. Нападающий РБ «Лейпциг» Тимо Вернер уже попросил свой клуб удалить его из заявки на Лигу Чемпионов, поскольку немец хотел бы начать свою жизнь и адаптацию в «Челси», куда он сможет официально перебраться 1-го июля. В связи с этим у многих появился вопрос, а сможет ли Вернер играть за «Челси»в ответной игре против «Баварии»?

В УЕФА ещё не знают, буде ли разрешено клубам регистрировать новых футболистов на оставшиеся матчи турнира, однако после сегодняшней встречи представителей организации всё должно стать ясно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. ARTEM MORRISON
    Нагельсман уснуть не может наверное , кем же заменить тимо на матчи лч)) для него это тоже проблема , Шик без вернера , как мы без челси
    19 июня 2020 08:01
  2. ARTEM MORRISON
    такой расклад нас очень очень очень устраивает , зиеш+вернер=гол
    17 июня 2020 10:45
  3. Србuja
    в ответ минусаторам сообщаю, что Уефа официально подтвердил, что Вернер и Зиех, и скорее всего Хаверц (которому лично звонил вчера Абрамович и сообщил,что готов полностью выплатить сумму трансфера согласованную с Байером, т.к Челси и ФЛ лично в нем заинтересованы) смогут сыграть за Челси в ответном матче с Баварией вЛЧ 7-8 августа в Португалии, поэтому Челси и не дал добро выступать Вернеру за Лейпциг в августе
    17 июня 2020 09:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть