Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Педро сильно подставил Фрэнка Лэмпарда

Педро сильно подставил Фрэнка Лэмпарда

Как сообщает авторитетное британское издание The Athletic, испанский вингер лондонского «Челси» Педро практически согласовал свой трансфер в итальянскую «Рому», что означает, что игрок не сможет подписать с «Челси» краткосрочный контракт и не сможет доиграть матчи, что состоятся после 30-го июня.

Это добавляет головной боли главному тренеру «синих» Фрэнку Лэмпарду, который по факту лишается как минимум одного игрока, который мог бы добавить вариативности и глубины его команде. К слову, уход Педро может стать не единственной проблемой для Фрэнка после 30-го июня, поскольку переговоры с Виллианом также идут очень сложно и как сообщает всё тот же The Athletic, бразилец также не собирается доигрывать сезон на «Стэмфорд Бридж» и покинет команду после 30-го июня.

У двух этих футболистов заканчиваются контракты и если с Виллианом достичь соглашения ещё возможно, то Педро сделал свой выбор в пользу «Ромы» уже сейчас, так что фанатам «синих», как и Лэмпарду, на испанского вингера уже совсем скоро рассчитывать будет нельзя.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 10:59
    Педро давно не игрок стартового состава, да и заслужил новый контракт с Ромой. Не осуждаю! Ему удачи!
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 07:53
    не подставил он , просто ситуация сейчас такая , пандемия и всё такое , сезон растянулся аж до августа . футболисты хотят адаптироваться в новых командах , их понять можно . Вернер тоже получается подставил , он же в июле уже в Челси будет , если получиться то и в ЛЧ будет играть против Баварии .
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 00:33
    к крысе Вилиану добавился Педро, но т.к. Педро все таки и контракт с Ромой подписал и в сезоне не всегда даже в запас попадал -его понять можно.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 11:31
    вот этот парень на фото , по правую руку от лэмпарда , он же из академии да , вроде защитник

    айзая браун он , ошибся , он полузащитник и нап . с кларк-солтером перепутал
  • JoK
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JoK
    18 июня 2020 11:15
    Думаю обойдёмся! Пусть молодые играют.
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 10:34
    Молодые есть, отряд не заметит потерю бойца...
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 10:11
    интересно, в очередном матче Челси игроки тоже на колени встанут. Лучше сразу тазик с водой принести и помыть ноги некоторым игрокам. Вернее сначала поцеловать, а потом помыть. В прошедшем мачте МС-Арсенал, противно было на это смотреть. Во что превращается футбол да и всё остальное.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 10:03
    ну ладно уж , отпустите легенду) человек который выйграл все , имеет право поступить так . есть хадсон одои .
  • Druid
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 09:18
    Насколько я помню Педро уже давным давно отыграл свой прощальный матч. Как после этого на него ещё кто то надеялся7

Самое интересное за неделю