Педро сильно подставил Фрэнка Лэмпарда

Педро сильно подставил Фрэнка Лэмпарда

18.06.2020, 09:04
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское издание The Athletic, испанский вингер лондонского «Челси» Педро практически согласовал свой трансфер в итальянскую «Рому», что означает, что игрок не сможет подписать с «Челси» краткосрочный контракт и не сможет доиграть матчи, что состоятся после 30-го июня.

Это добавляет головной боли главному тренеру «синих» Фрэнку Лэмпарду, который по факту лишается как минимум одного игрока, который мог бы добавить вариативности и глубины его команде. К слову, уход Педро может стать не единственной проблемой для Фрэнка после 30-го июня, поскольку переговоры с Виллианом также идут очень сложно и как сообщает всё тот же The Athletic, бразилец также не собирается доигрывать сезон на «Стэмфорд Бридж» и покинет команду после 30-го июня.

У двух этих футболистов заканчиваются контракты и если с Виллианом достичь соглашения ещё возможно, то Педро сделал свой выбор в пользу «Ромы» уже сейчас, так что фанатам «синих», как и Лэмпарду, на испанского вингера уже совсем скоро рассчитывать будет нельзя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    Педро давно не игрок стартового состава, да и заслужил новый контракт с Ромой. Не осуждаю! Ему удачи!
    19 июня 2020 10:59
  2. ARTEM MORRISON
    не подставил он , просто ситуация сейчас такая , пандемия и всё такое , сезон растянулся аж до августа . футболисты хотят адаптироваться в новых командах , их понять можно . Вернер тоже получается подставил , он же в июле уже в Челси будет , если получиться то и в ЛЧ будет играть против Баварии .
    19 июня 2020 07:53
  3. Србuja
    к крысе Вилиану добавился Педро, но т.к. Педро все таки и контракт с Ромой подписал и в сезоне не всегда даже в запас попадал -его понять можно.
    19 июня 2020 00:33
  4. ARTEM MORRISON
    вот этот парень на фото , по правую руку от лэмпарда , он же из академии да , вроде защитник

    айзая браун он , ошибся , он полузащитник и нап . с кларк-солтером перепутал
    18 июня 2020 11:31
  5. JoK
    Думаю обойдёмся! Пусть молодые играют.
    18 июня 2020 11:15
  6. Jeeper
    Молодые есть, отряд не заметит потерю бойца...
    18 июня 2020 10:34
  7. grimtm
    интересно, в очередном матче Челси игроки тоже на колени встанут. Лучше сразу тазик с водой принести и помыть ноги некоторым игрокам. Вернее сначала поцеловать, а потом помыть. В прошедшем мачте МС-Арсенал, противно было на это смотреть. Во что превращается футбол да и всё остальное.
    18 июня 2020 10:11
  8. ARTEM MORRISON
    ну ладно уж , отпустите легенду) человек который выйграл все , имеет право поступить так . есть хадсон одои .
    18 июня 2020 10:03
  9. Druid
    Насколько я помню Педро уже давным давно отыграл свой прощальный матч. Как после этого на него ещё кто то надеялся7
    18 июня 2020 09:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть