Уход Педро и Виллиана? Не беда, ведь Лэмпард нашёл кем заменить опытных вингеров

Уход Педро и Виллиана? Не беда, ведь Лэмпард нашёл кем заменить опытных вингеров

18.06.2020, 11:34
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского таблоидного издания The Sun, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард нашёл вариант для замены уходящих из клуба Виллиана и Педро, он вызвал игрока молодёжки Валентино Ливраменто на тренировки с первой командой.

Как сообщалось ранее, Педро и Виллиан не будут подписывать краткосрочные контракты с «Челси» ради того, чтобы доигрывать оставшиеся в сезоне матчи. Поэтому по факту после 30-го июня «синие» останутся без двух вингеров. Для того, чтобы вернуть команде хотя бы какую-то глубину, главный наставник «синих» Фрэнк Лэмпард решил дать шанс ещё одному молодому исполнителю.

Валентино, или же просто Тино Ливраменто - это 17-летний английский вингер, который всю свою карьеру, начиная с 12 лет, находится в академии лондонского «Челси». Сейчас он находится в команде «Челси» до 17 лет, однако с завтрашнего дня будет переведён в первую команду, по крайней мере, временно.

Уход Педро и Виллиана? Не беда, ведь Лэмпард нашёл кем заменить опытных вингеров

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Все что мог ценного из молодежки Фрэнк уже вытянул.
    до 30 июня 2020 г. Макэкран Джордж в аренде SC Cambuur-Leeuwarden Нидерланды, хоть чемпионат там и завершился, да и он опорник или цп ,но никак не вингер, как и Josh McEachran, проданный Челси в бренфорд в сезоне 15/16

    да господи какой джош , о нем забыли как о ван гинкеле. а младший макэкран играл в академии в роли вингера , и играл не плохо , я же просто так не скажу)

    ему 17 лет , ну куда в главную команду? сами подумайте . да вспоминается ансу фати ,но у нас есть игроки которые могут сыграть на этой позиции и это не валентино . Конечно дай бог что он выростит в топ игрока , я буду счастлив , но пока рано
    19 июня 2020 12:53
  2. Bingo
    Все что мог ценного из молодежки Фрэнк уже вытянул.
    до 30 июня 2020 г. Макэкран Джордж в аренде SC Cambuur-Leeuwarden Нидерланды, хоть чемпионат там и завершился, да и он опорник или цп ,но никак не вингер, как и Josh McEachran, проданный Челси в бренфорд в сезоне 15/16
    19 июня 2020 11:09
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    в первые слышу о нем , ему 17 лет же , мне так же но я даже не в академии)
    Я за академами слежу , там получше парни есть 100%

    ну как ответь,кого имеешь в виду.
    Про Ливраменто еще зимой тут писали в комментах

    МакЭкран например

    в Ю-18 таких нет, а есть к примеру Сэм Макклелланд, но из будущих звездочек выделяются кроме тех,кто сейчас подтянут к 1 команде-Тино Ливраменто,Лукас Бергстрём )вр), Тьерно Балло, новичок Брайан Фиабема,

    а зачем именно из ю-18 брать ? согласись что у нас старше пацаны сильнее есть
    19 июня 2020 08:54
  4. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    в первые слышу о нем , ему 17 лет же , мне так же но я даже не в академии)
    Я за академами слежу , там получше парни есть 100%

    ну как ответь,кого имеешь в виду.
    Про Ливраменто еще зимой тут писали в комментах

    МакЭкран например

    в Ю-18 таких нет, а есть к примеру Сэм Макклелланд, но из будущих звездочек выделяются кроме тех,кто сейчас подтянут к 1 команде-Тино Ливраменто,Лукас Бергстрём )вр), Тьерно Балло, новичок Брайан Фиабема,
    19 июня 2020 08:41
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    в первые слышу о нем , ему 17 лет же , мне так же но я даже не в академии)
    Я за академами слежу , там получше парни есть 100%

    ну как ответь,кого имеешь в виду.
    Про Ливраменто еще зимой тут писали в комментах

    МакЭкран например
    19 июня 2020 07:26
  6. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    в первые слышу о нем , ему 17 лет же , мне так же но я даже не в академии)
    Я за академами слежу , там получше парни есть 100%

    ну как ответь,кого имеешь в виду.
    Про Ливраменто еще зимой тут писали в комментах
    19 июня 2020 00:31
  7. ARTEM MORRISON
    в первые слышу о нем , ему 17 лет же , мне так же но я даже не в академии)
    Я за академами слежу , там получше парни есть 100%
    18 июня 2020 12:42
  8. Diamond
    К нам уже Вернер перешел ...
    18 июня 2020 12:26
  9. grimtm
    какой-то слишком пафосный заголовок. Хотя в последнее время на этом сайте это не в первый раз. Будет играть какой-то неизвестный зелепан, который прямо и сейчас уже лучше и Виллиана, и Педро. Вы в это сами верите? Какая уж это беда, это просто радость огромная в этот ответственный период потерять двух опытных игроков.
    18 июня 2020 12:24