Официально. Вернер – игрок «Челси»

Официально. Вернер – игрок «Челси»

18.06.2020, 12:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный сайт лондонского «Челси» сообщает, что нападающий сборной Германии и теперь уже экс-форвард «Лейпцига» перебрался на «Стэмфорд Бридж».

Немецкий страйкер подписал соглашение, рассчитанное до 2025 года. В скором времени Тимо представят в качестве полноценного члена команды. С нетерпением ждем презентации!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. doston_24
    Наконец-то белый нападающий в челси! И наконец-то Немецких машин начали покупать. В апле с какого числа уже может выступать?
    20 июня 2020 07:53
  2. kulikovanato
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
    19 июня 2020 22:27
  3. MU.KZ
    Поздравляю болельщиков Челси с очень хорошим трансфером. С такими игроками как Вернер, не только Челси, но и весь АПЛ станет сильней и конкурентоспособным. Надеюсь он не станет таким как Торрес или Шевченко. А будет показывать такую же игру как в Бундеслиге
    19 июня 2020 19:54
  4. frolovalen
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
    19 июня 2020 18:47
  5. Bingo
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Србuja
    ждем Хаверца и Чилуэла.
    С Вернером и Зиехом мы уже в августе против Баварии сыграем!

    Ага, догоним и ещё раз сыграем, нельзя их дозаявить


    включи логику, если получится, т.е Педро и Виллиан не могут сыграть за Челси т.к у них кончаются 1 июля контракты, а Вернер и Зиех, которые перейдут 1 июля в Челси и ,которые не могут играть за Лейпциг и Аякс, будут сидеть на скамейке - итого минус 4 игрока к 7-9 августа. как к примеру не сможет сыграть любой игрок купленный после 1 июля, хотя трансферное окно открыто?
    19 июня 2020 11:13
  6. BAHODUR CHELSEA
    Урааа наконец то!!!
    Удача тебе на новом клубе
    Добро пожаловать на Стемфорд Бридж!
    19 июня 2020 07:34
  7. ryaba10
    Цитата: Србuja
    ждем Хаверца и Чилуэла.
    С Вернером и Зиехом мы уже в августе против Баварии сыграем!

    Ага, догоним и ещё раз сыграем, нельзя их дозаявить
    19 июня 2020 06:56
  8. Србuja
    ждем Хаверца и Чилуэла.
    С Вернером и Зиехом мы уже в августе против Баварии сыграем!
    19 июня 2020 00:28
  9. Zika Khasanov
    Брависсимо,Марина,Петя и ФЛ!!!
    18 июня 2020 22:18
  10. Garden
    Цитата: Ruslannnn
    Надо праздновать.

    Уже празднуем!)))
    18 июня 2020 21:09
  11. grimtm
    второй пошёл
    18 июня 2020 17:54
  12. tomskii
    Если хорошо говорит по английски, будет проще влиться в систему Челси и найти взаимопонимание с молодёжью Фрэнка. А если ещё и Хаверца приобретут, то разрывать должны всех, очень перспективное нападение образуется. Кого-то ещё на роль Фабрегаса натаскать. Из имеющихся Ковачич не дотягивает, Жоржиньо- возможно ему будет легче играть с быстроногим нападением. А по теме- очень рад приобретению. Давненько Челси не покупал адекватных игроков. На данный момент команда омолаживается очень сильно, и радует что качественно.
    18 июня 2020 16:10
  13. LEMPARD
    Добро пожаловать Тимо
    18 июня 2020 15:06
  14. 1 из Армии Синих
    https://www.instagram.com/p/CBkjKNOpuFV/?igshid=4zc1l52ndxej официально обратился по инстаграму
    18 июня 2020 15:01
  15. fokstrot
    Поздравляю клуб с данным приобретением. Очень хочется верить, что это не последний шаг к будущим победам.
    18 июня 2020 14:03
  16. Rok13
    Пока не перебрался, Челси активировал опцию выкупа и будет ждать окончания сезона в Бундеслиге.
    18 июня 2020 13:52
  17. Pride7som
    Я один из тех кто не верил в этот трансфер, но оно состоялось. Поздравляю друзья.
    18 июня 2020 13:49
  18. Ruslannnn
    Надо праздновать.
    18 июня 2020 13:30
  19. JoK
    Наконец то официально объявили. Всех поздравляю!
    18 июня 2020 13:28
  20. Boris23
    ТОП трансфер! долго этого ждали.
    18 июня 2020 13:22
  21. Bober
    не знаю там как Хавертц но спускать все бабки на атаку будет глупостью. Нужно хотя бы одного сильного КЗ или ЦЗ подписать. Желательно ЦЗ... в следующее ТО еще кого-то докупим
    18 июня 2020 12:40
  22. ARTEM MORRISON
    можно выдохнуть официально)
    18 июня 2020 12:37