Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. Вернер – игрок «Челси»

Официально. Вернер – игрок «Челси»

Официальный сайт лондонского «Челси» сообщает, что нападающий сборной Германии и теперь уже экс-форвард «Лейпцига» перебрался на «Стэмфорд Бридж».

Немецкий страйкер подписал соглашение, рассчитанное до 2025 года. В скором времени Тимо представят в качестве полноценного члена команды. С нетерпением ждем презентации!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (22)
  • doston_24
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 июня 2020 07:53
    Наконец-то белый нападающий в челси! И наконец-то Немецких машин начали покупать. В апле с какого числа уже может выступать?
  • kulikovanato
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 22:27
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
  • MU.KZ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 19:54
    Поздравляю болельщиков Челси с очень хорошим трансфером. С такими игроками как Вернер, не только Челси, но и весь АПЛ станет сильней и конкурентоспособным. Надеюсь он не станет таким как Торрес или Шевченко. А будет показывать такую же игру как в Бундеслиге
  • frolovalen
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 18:47
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 11:13
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Србuja
    ждем Хаверца и Чилуэла.
    С Вернером и Зиехом мы уже в августе против Баварии сыграем!

    Ага, догоним и ещё раз сыграем, нельзя их дозаявить


    включи логику, если получится, т.е Педро и Виллиан не могут сыграть за Челси т.к у них кончаются 1 июля контракты, а Вернер и Зиех, которые перейдут 1 июля в Челси и ,которые не могут играть за Лейпциг и Аякс, будут сидеть на скамейке - итого минус 4 игрока к 7-9 августа. как к примеру не сможет сыграть любой игрок купленный после 1 июля, хотя трансферное окно открыто?
  • BAHODUR CHELSEA
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 07:34
    Урааа наконец то!!!
    Удача тебе на новом клубе
    Добро пожаловать на Стемфорд Бридж!
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 06:56
    Цитата: Србuja
    ждем Хаверца и Чилуэла.
    С Вернером и Зиехом мы уже в августе против Баварии сыграем!

    Ага, догоним и ещё раз сыграем, нельзя их дозаявить
  • Србuja
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 00:28
    ждем Хаверца и Чилуэла.
    С Вернером и Зиехом мы уже в августе против Баварии сыграем!
  • Zika Khasanov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 22:18
    Брависсимо,Марина,Петя и ФЛ!!!
  • Garden
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 21:09
    Цитата: Ruslannnn
    Надо праздновать.

    Уже празднуем!)))
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 17:54
    второй пошёл
  • tomskii
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 16:10
    Если хорошо говорит по английски, будет проще влиться в систему Челси и найти взаимопонимание с молодёжью Фрэнка. А если ещё и Хаверца приобретут, то разрывать должны всех, очень перспективное нападение образуется. Кого-то ещё на роль Фабрегаса натаскать. Из имеющихся Ковачич не дотягивает, Жоржиньо- возможно ему будет легче играть с быстроногим нападением. А по теме- очень рад приобретению. Давненько Челси не покупал адекватных игроков. На данный момент команда омолаживается очень сильно, и радует что качественно.
  • LEMPARD
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 15:06
    Добро пожаловать Тимо
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 15:01
    https://www.instagram.com/p/CBkjKNOpuFV/?igshid=4zc1l52ndxej официально обратился по инстаграму
  • fokstrot
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 14:03
    Поздравляю клуб с данным приобретением. Очень хочется верить, что это не последний шаг к будущим победам.
  • Rok13
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 13:52
    Пока не перебрался, Челси активировал опцию выкупа и будет ждать окончания сезона в Бундеслиге.
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 13:49
    Я один из тех кто не верил в этот трансфер, но оно состоялось. Поздравляю друзья.
  • Ruslannnn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 13:30
    Надо праздновать.
  • JoK
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JoK
    18 июня 2020 13:28
    Наконец то официально объявили. Всех поздравляю!
  • Boris23
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 13:22
    ТОП трансфер! долго этого ждали.
  • Bober
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 12:40
    не знаю там как Хавертц но спускать все бабки на атаку будет глупостью. Нужно хотя бы одного сильного КЗ или ЦЗ подписать. Желательно ЦЗ... в следующее ТО еще кого-то докупим
  • ARTEM MORRISON
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 июня 2020 12:37
    можно выдохнуть официально)

Самое интересное за неделю