Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» решил запросить у «Ювентуса» вместо Рабьо другого игрока, что должен стать частью обмена 2 на 2

«Челси» решил запросить у «Ювентуса» вместо Рабьо другого игрока, что должен стать частью обмена 2 на 2

Как сообщает итальянское футбольное издание Corriere dello Sport, лондонский «Челси» всё же решил запросить у «Ювентуса» Миралема Пьянича в качестве одного из футболистов, что должны стать частью обмена 2 на 2.

Ранее итальянский клуб обратился к лондонцам с предложением прямого обмена двумя футболистами, они хотели заполучить Маркоса Алонсо и Жоржиньо, а в обмен предложили Адриена Рабьо и Федерико Бернардески. На самом деле «синих» устраивает вариант с приходом Федерико Бернардески, но Рабьо вообще не входит в интересы клуба. Вместо него руководители «синих» решили попросить у «Ювентуса» включить в сделку их другого полузащитника Миралема Пьянича.

Проблема может заключаться в том, что сам Пьянич не очень хочет переходить в лондонский клуб, он предпочёл бы перейти в «Барселону». Однако если от кандидатуры Пьянича будет зависеть вся сделка, то «Ювентус» скорее всего надавит на футболиста и всё же отдаст его в «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • frolovalen
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 18:48
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 13:51
    да , рабьё скандальный тип)
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 12:30
    Рабье жестко унизили)). Собственный клуб хочет избавиться от него. А Челси мол : нам не нужен такой мусор. Жестко
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 12:29
    Цитата: JoK
    Зачем нам футболист который не хочет играть в клубе?

    Чтоб пофантазировать, на тему возможных трансферов.

    Юве де Лигта не отдаст, а вот Демирала реально у них забрать.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 11:02
    Цитата: Jeeper
    Нет, старуха, только деньги...


    Уверен, что именно такой ответ от Челси и пришел- или де Лигт
  • LEMPARD
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 10:54
    Хрен нам Пьянич нужен Де Лигта.
  • mightyb
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 10:34
    После таких крутых трансферов Зиеш-Вернер, в такие обмены верится с трудом. Обмен обоих на Де Лигта - ОК.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 09:16
    что один гавно, что второй. Не понимаю, зачем нужны какие-то обмены на неликвид?! Хотите продать игроков, продавайте за реальные деньги на которые потом можно будет купить других игроков. А не выбирая в обмен из того, что кому-то уже не нужно. Тем более из этой итальянской помойки под названием ювентус.
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 08:37
    фэйк ньюз
    пьянич всплывет или в барсе, куда очень хочет или в псж, где его очень хотят.
    От трансфера в Челси он уже официально давно отказался

    лучше тотализатор запустите не за 1 час, а за пару дней до матча

    Цитата: Jeeper
    Нет, старуха, только деньги...

    правильно
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 07:58
    Пьянич сорви сделку плиз , стой на своем , НЕ НУЖЕН ТЫ НАМ . бернардески на тот случай когда мы играем против малышей , или кубок Англии , вполне нормально . А так конечно деньги лучше или Де Лигт
  • JoK
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JoK
    19 июня 2020 07:53
    Зачем нам футболист который не хочет играть в клубе?
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 07:50
    Нет, старуха, только деньги...

Самое интересное за неделю