Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Трансфер Тимо Вернера в «Челси» завершён, теперь у Лэмпарда другая цель, но теперь всё куда сложнее

Трансфер Тимо Вернера в «Челси» завершён, теперь у Лэмпарда другая цель, но теперь всё куда сложнее

Как информирует авторитетный независимый итальянский журналист Фабрицио Романо, после подписания Тимо Вернера руководители «Челси» начали активную работу над трансфером левого защитника «Лестера» Бена Чилуэлла.

Как уточняет журналист, переговоры проходят очень сложно, поскольку «Лестер» не хочет продавать своего игрока и не собирается отступать от изначально заявленной требуемой цены в 80 миллионов фунтов. На данный момент это звучит как принципиальная позиция клуба по отношению к Чилуэллу. Они не хотят обращать своё внимание на то, что Бен сам лично требует своего трансфера в «Челси», так что даже официальное требование о трансфере со стороны Чилуэлла не изменит позиции руководителей «Лестера».

Тем не менее, «синие» продолжают оставаться оптимистами в этом вопросе и хотят для начала хотя бы выйти на прямой диалог с руководителями «лис», а уже после того, как пообщаются с ними напрямую, будут делать следующие шаги.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 июня 2020 10:26
    Цитата: McKay
    Что за жадное руководство Лестер клуба? Игрок который немало принёс клубу , теперь сам хочет перейти. Столько денег никто кроме Челси не даст.

    на счет денег да , ты прав , период пандемии , кризис и всё такое . у них есть шанс заработать ну 45 млн, а они выёживаются , челси скоро это надоест и переключатся на другого дефа типо гайя или тальяфико
  • kulikovanato
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 22:26
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://urlik.ru/hotdev
  • McKay
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 19:52
    Что за жадное руководство Лестер клуба? Игрок который немало принёс клубу , теперь сам хочет перейти. Столько денег никто кроме Челси не даст.
  • frolovalen
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 18:50
    Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://vkk.me/anticam
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 12:45
    Цитата: Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    не думал что лисы такие вредины , раньше вроде и пейвода и канте покупали нормально , а сейчас они что то очень не уступчивы . добьются того что бен специально не будет приходить на тренировки , не выкладываться как надо для тренера .
    Может хрен с ним с беном , там Тальяфико ждет , вещи собрал , футболку синих купил, с хакимом вместе прилетят, да и Зиешу будет комфортней . Я за Нико Тальяфико, ему 27 , проверенный деф , ещё сезонов 4-5 поиграет думаю на уровне . Если хотим ушастый кубок вернуть в Лондон , то Тальяфико или же Теллес

    почему "вредины"7 по твоему им игрок сборной не нужен самим? Вон реал не против купить Маунта- давай по твоей логике не будем врединами и продадим его за 80 млн

    кто нибудь официальное предложение давал ? раз уж они так маунта не против видеть у себя . А что канте не нужен был им? он игрок сборной франции , да и дринк давал жару в свое время.

    Цитата: grimtm
    не понимаю такого внимания к этому игроку. Тем более за эту цену, за тридцатник ещё можно было, но больше уже нах не нужно. Разводит Лестер на деньги Челси, видят что ФЛ упёрся рогом и очень хочет этого игрока. Хотя есть и другие кандидаты которые и дешевле, и ничем не хуже. За британский паспорт переплачивать огромную сумму, это не хорошо.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    не думал что лисы такие вредины , раньше вроде и пейвода и канте покупали нормально , а сейчас они что то очень не уступчивы . добьются того что бен специально не будет приходить на тренировки , не выкладываться как надо для тренера .
    Может хрен с ним с беном , там Тальяфико ждет , вещи собрал , футболку синих купил, с хакимом вместе прилетят, да и Зиешу будет комфортней . Я за Нико Тальяфико, ему 27 , проверенный деф , ещё сезонов 4-5 поиграет думаю на уровне . Если хотим ушастый кубок вернуть в Лондон , то Тальяфико или же Теллес

    и пусть Лестер останется принципиальным в этом вопросе по цене, может тогда пронесёт Челси от этого трансфера.

    да вот и я того же хочу , но Лэмпс зацепился за него .
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 11:04
    Цитата: ARTEM MORRISON
    не думал что лисы такие вредины , раньше вроде и пейвода и канте покупали нормально , а сейчас они что то очень не уступчивы . добьются того что бен специально не будет приходить на тренировки , не выкладываться как надо для тренера .
    Может хрен с ним с беном , там Тальяфико ждет , вещи собрал , футболку синих купил, с хакимом вместе прилетят, да и Зиешу будет комфортней . Я за Нико Тальяфико, ему 27 , проверенный деф , ещё сезонов 4-5 поиграет думаю на уровне . Если хотим ушастый кубок вернуть в Лондон , то Тальяфико или же Теллес

    почему "вредины"7 по твоему им игрок сборной не нужен самим? Вон реал не против купить Маунта- давай по твоей логике не будем врединами и продадим его за 80 млн
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 09:34
    за эти деньги можно Теллеса перехватить и Таляфико на запас... и продать Алонсо с Эмерсоном, если Френку они не нужны
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 09:26
    не понимаю такого внимания к этому игроку. Тем более за эту цену, за тридцатник ещё можно было, но больше уже нах не нужно. Разводит Лестер на деньги Челси, видят что ФЛ упёрся рогом и очень хочет этого игрока. Хотя есть и другие кандидаты которые и дешевле, и ничем не хуже. За британский паспорт переплачивать огромную сумму, это не хорошо.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    не думал что лисы такие вредины , раньше вроде и пейвода и канте покупали нормально , а сейчас они что то очень не уступчивы . добьются того что бен специально не будет приходить на тренировки , не выкладываться как надо для тренера .
    Может хрен с ним с беном , там Тальяфико ждет , вещи собрал , футболку синих купил, с хакимом вместе прилетят, да и Зиешу будет комфортней . Я за Нико Тальяфико, ему 27 , проверенный деф , ещё сезонов 4-5 поиграет думаю на уровне . Если хотим ушастый кубок вернуть в Лондон , то Тальяфико или же Теллес

    и пусть Лестер останется принципиальным в этом вопросе по цене, может тогда пронесёт Челси от этого трансфера.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 08:46
    не думал что лисы такие вредины , раньше вроде и пейвода и канте покупали нормально , а сейчас они что то очень не уступчивы . добьются того что бен специально не будет приходить на тренировки , не выкладываться как надо для тренера .
    Может хрен с ним с беном , там Тальяфико ждет , вещи собрал , футболку синих купил, с хакимом вместе прилетят, да и Зиешу будет комфортней . Я за Нико Тальяфико, ему 27 , проверенный деф , ещё сезонов 4-5 поиграет думаю на уровне . Если хотим ушастый кубок вернуть в Лондон , то Тальяфико или же Теллес
  • Србuja
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 июня 2020 08:39
    Значит Алаба за 50

Самое интересное за неделю